Общество

Какой самый безбашеный поступок вы совершали ?

™Руслан ™
Уехал к своей любимой далеко далеко (52 часа на поезде) . Я житель СПб, познакомился с девушкой из Башкирии по ICQ. Уволился с своей работы и поехал к ней. Сейчас снимаем комноту в общаге, нашёл себе работу в Уфе. До лета моя девушка доучивается в универе, а уже летом играем свадьбу. Потом вместе поедем в Питер.
Вот мой безбашеный поступок.
!!
!!!к@тьк@ !!
Лучший ответ
Maks|11| Esimbekov каких только кретинов на земле не бывает
ночевали на кладбище, названивали учительнице (когда училась в младших классах) домой и молчали и так каждый день
Во дворе 140 км/ч. молодой был, не понимал что творил, свава Богу все обошлось
замуж вышла
Я тогда училась в институте, жила в Москве и была влюблена в парня, которого после окончания Университета взяли офицером в армию и направили куда-то под Архангельск. И вот на зимние каникулы я решила сделать ему подарок и навестить. Представления об армейских порядках у меня были никакие. Я дала ему телеграмму, что еду и была уверена, что через пару часов почтальон постучит к нему в дверь с моей весточкой. Когда поезд подошел к перрону, я никак не могла понять, почему его нет среди встречающих. Вдруг я его увидела. Он шел мимо поезда с солдатом и даже не смотрел на приезжих. Но больше всего меня возмутило, что он был без цветов! Я его окликнула. Надо было видеть его ошалелые глаза. Оказалось, что их часть находится у черта на рогах, его послали забрать почту, которую они получают раз в неделю. Мне поразительно повезло с этими немыслимыми совпадениями. До части мы добирались на вездеходе и я не знаю, как он объяснялся с начальством по поводу моего появления. Вот такая история !
Наташа Кабак
родилась в РФ
Ян Алексеев
дрочил в недостроенном гараже
Я прыгнула с парашютом, аж 3 раза, это правда!))))
Андрей Якушевич Супер!!! Но....
Почему же это безбашенный поступок?
ответил на твой вопрос
Dima Matelinckiy