Общество

Какой самый добрый поступок в своей жизни вы сделали?)

я добр, но добра не сделал никому... .

я сам из тех, кто спрятался за дверью...
Кутузов Дмитрий
Лучший ответ
стала донором
I'm Devill I'm Not Angel
Ответила вам...
Vаliko Valiko
Самый добрый? Переводил старушку через дорогу, и по пути обчистил ей карманы. Потом глянул в кошелёк, а там всего 25 руб. мелочью. Стало стыдно, я её догнал и сказал, что оборонила.
Димa Ионов Вот, если б денюжек в кошелек подсыпал, совсем был бы добряк!!!
я вообще часть той силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает благо :)
вообще-то он не один.
подарила вещи и игрушки в дом малютки
Первое, что на ум пришло - отдала свой билет на поезд брату (нам тогда по 4-5 лет было) , чтобы он съездил к бабушке.
Лидия Гассман
Не помню.
Bahtiyorjon Hayitov
у нас с сестрой одно доброе дело на двоих
будучи сознательными и заботливыми первоклашками - довели до дома старого дедушку, которому плохо стало на улице.. . а потом нам его бабка сказала, что он пьян в стельку и начала расспрашивать, где мы его подобрали и кто нас подослал.. .
не делай добра - не получишь зла....
Я думаю, мы не можем сами определить степень доброты своих поступков. Всё в мире относительно.
Я руководствуюсь одним правилом и сколько поступков совершил не помню. Делай людям добро и бросай в воду.
наверно помогла бездомным
Незнаю как я, но мой папа моряк. Один раз у них на судне отказали двигатели. Все кто был на судне уже собрались покидать корабль, а мой папа сам починил 1 двигатель.
Le Chaton Sauvage
Собрала всех возможных несчастных животных у себя в квартире) ) (4 кота, у одного нет хвоста полностью; 2 собаки; черепаха)