Общество

Как вести себя с соседом-ХАМОМ? матом ругается на всех, оскорбляет, гадости говорит

Я считаю, вежливость и подчеркивание своей возвышенности по сравнению с таким индивидом, как он, не решит проблему. Его надо банально воспитывать кулаками. По-мужски. Но это должен делать мужик, а если ни один мужик из вашего подъезда не способен - терпите. Его никто не поставит на место, значит, он считает своим правом так себя вести.
Станислав Барковский
Лучший ответ
Inkara Erzhanovna я б заплатила бандитам или тем же ментам, чтобы на место поставили
сделать куклу похожую на него! и тыкать ей иголками в разные места !
Ilkin Hatamov
Незнаю. Жил я в комуналке, но всё люди попадались приветливые.
Безнадёжное дело... Только если устранить...
Шерали Алиев
интересный метод http://zadolba.li/story/6914

htt p:/ /zadolba .li/story/6914
а пусть он на камеру (не скрытую) попробует и при свидетелях....
С холодным достоинством и намеренно говорите вежливо и четко. Действует как холодный душ. Не опускайтесь до его уровня.
Написать письмо в полицию.
Миша Петренко
бпть по лицу
Одна неопытная в коммунальных баталиях соседка замочила свое грязное белье в общей ванне на 3 дня. Я ласково с ней объяснялась, но ничего не помогало. тогда пришла ко мне мысль надеть ей на голову пустое ведро. что я и проделала. Соседка испугалась. подумала. что я ненормальная и больше никогда в ванне белье не замачивала.
В голову дать некому? Тогда аудио-видео фиксация и к заявлению прикладываем.
Иван Дошлыгин
Будет спускаться по лестнице впереди Вас поддайте ему ускорение, потом извинитесь.... Или подножку дайте
Сделать ему темную... всем вместе
Адлет Касымов
Ждать осталось не долго, "карма" знает как с ним себя вести
спрвоцировать физическое насилие с его стороны. зафиксировать этот факт 2мя свидетелями и отправить его за решетку года на 3
Включать игнор. Давно поняла, что человека НЕ изменить.
А воспитывая, вы с ним пересекаетесь.
Пусть у вас будет своя орбита, а у соседа своя.
Леха Сырцов
Inkara Erzhanovna поверьте, часто это просто не возможно, на себе испытала ...думаю, что если нет своего мужика, надо просто заплатить бандитам, чтобы поставили на место
У человека есть права.. США защищает права человека, но не каждого... А того кто им нужен.. пока..
Можно спросить: он русский, еврей или таджик?
Марина S
Александр Гончаров конечно русский
Александр Константинов А это что принципиально? У хамства нет национальности