Общество

Вас в школе били учителя? Матом Вас, РЕБЁНКА, крыли? Оскорбляли? Я вот такого не помню. А сейчас что творится- мрак

Юлия Борисова
Нам везло с учителями, а может им с нами....:)
Талант Арзыбеков
Лучший ответ
и унижали, и били, и оскорбляли. всё было...
Vlad Rudich
Мне учительница клок волос выстрегла, когда я волосы отращивал для определенной прически.. . Батя пришел, вмазал директору по роже (мужику) , директор отомстил учительнице уволив её за такую наглость.. . Я прическу отращивал для роли...
Сергей Сорокин
Были другие методы воздействия на личность. Лучше бы крыли.
Один раз учитель физры позволил себе крепкое словцо, но я был сам виноват
Nika Miqava
Сергей Носков У нас физрук матерится как последний алкаш и всем пофиг))
Не, у нас такого беспредела нет. Хотя есть один неадекватный, который только и знает, что орет все время.
Был у нас историк участник ВОВ без ноги, на костылях. Вызовет к доске нерадивого ученика, а тот стоит и двух слов связать не может. Так его учитель со всей силы по спине костылем и шарахнет. А тот даже вздрогнуть от удара боится. Знает, что если отклонится, вздрогнет или захнычет, то еще получит .И все ученики этого учителя просто боговорили и старались предмет учить и учителя не сердить. Лупил он только мальчиков и не только за знания, а еще за неуважение к девочкам. А все его только с благодарнотью вспоминают.
Kiforenko Alexey
А ты вшколе бил учителей? Матом ты, РЕБЁНОК, крыл взрослых? Оскорблял? Я такого не помню. А сейчас что наши детки вытворяют - мрак!!!
Меня в свое время географичка ни с того, ни с сего обозвала дурой и 2 поставила за муссоны на Дальнем Востоке, хотя все время, пока я ей рассказывала
кого-то ругала и меня не слушала. Так что во все времена всякие были учителя.
такого не было, но была одна училка, которая любила как бы прикольнуться. Всем было смешно, кроме объекта её чувства юмора, зачастую тот чувствовал себя прилюдно униженным.
физрук ругался, учитель английского замахивлася на нас (в том числе и стульями) , угрожал из ведра полить - но они самые лучшие были.
Сукой была завуч начальных классов: когда на доп. занятиях хоровой группы у преподавателя украли кошелек, она трясла сначала всех хоровиков, потом исключительно меня (я из бедной семьи была) и говорила, что я в лучшем случае стану проституткой, когда вырасту. ПЕРВОКЛАШКЕ сказала.
нет вы что, в моем время были воспитанные учителя
все было все было
Так нам и надо. если нас не бить мы сядим на шею
Было дело
лично на своем опыте скажу. на меня и при мне не кто маток не гвоорил из учителей, бить били моих одлноклассников дикошарых многие учитель одна ваше между партами зажимала дестоко ножницами кидала и палками их под швабры била. оскорблять оскорбляют но скорее всего тех кто дикие так скажем. моих родителей и пальцем никто никогда не трогал. ну тоесть я имею ввиду то время.