Общество
В России становится традицией бить учителей
Еще один отчим побил учительницу на глазах у детей Очередной случай избиения учителя в школе родителем ученика на глазах у детей произошел в Новосибирске в пятницу. Отчим девочки, учащейся во втором классе, пришел в одну из школ в Первомайском районе Новосибирска и стал выяснять отношения с 24-летней учительницей начальных классов Ириной Исаевой, которая, по его мнению, необоснованно ставит «двойки» падчерице, сообщают «Вести-Новосибирск». Будем скоро в школу с пистолетами ходить как в Америке?
Рукоприкладство не допустимо, но я уверен, что многим бы хотелось дать в лицо учителю, который невзлюбил вашего ребёнка и гнобит его постоянно оценками, обидными кличками и придираясь на каждом шагу!
Волошановский Денис
есть отдельные педагоги,ненависть к которым остаётся на многие годы после окончания школы. про одну такую говорили,что ей бы в гестапо работать,а она детей учит...
увы, но это так.
Не знаю даже, как сформулировать ответ.. . Это в любом случае результат всех этих реформ в системе образования и отсутствия идеологии в стране. Потому что уже выросло целое поколение, лишенное каких-то нравственных идеалов, не читающее, мало думающее. Вот из его рядов и выходят такие родители. Об учителях, обзывающих детей и поднимающих на них руку тоже пишут. И такие, с позволения сказать, педагоги, тоже из того же, потерянного поколения.
боюсь что таких случаев будет с каждым годом все больше....
В России стало традицией избивать и убивать среди бела дня и у всех на глазах. И ни один патриот не вступится.
Просто к сожалению учителя используют ещё методики из СССР, которые запрещены уже 20 лет.
Волошановский Денис
они не запрещены,других просто нет
Сергей Сергеев
Кто вам сказал про запрещенные методики? По-вашему, этот мужчина прав?!
Вот этот случай еще подлежит разбирательству. Но вот учитель физкультуры, которая дралась с учениками на протяжении долгих месяцев-это нонсенс. Это не учитель, а выжившая из ума старушка. Учителей надо пораньше отправлять на пенсию.
учителя просто идиоты. Есть же такие, с которыми можно поболтать о чем хочешь. А есть такие, что и видеть не хочется
Хотя вспомните какие учителя были в 19-ом, 18-ом веках, и люди нормальные выростали, а не сегодняшнее быдло - подростки (я не обобщаю)
Волошановский Денис
дисциплина была строгая. розги забыли???вот если бы сейчас были наказания розгами,может, и дети были бы послушнее. а люди всегда разные были - что в прошлых веках что в теперешнее время.
просто моральных уродов с каждым годом всё больше