Общество
почему-бы в России не возродить старую добрую традицию,бить жён?
Тю-ю блин.. . А мне муж купил скалку, хорошую такую, массивную.. . Когда покупал, продавцам сказал, чтобы на ценнике указали: воспитательный инструмент. Они, наверно, так и сделали - у них скалки вмиг раскупили.
почему-бы не возродить старую добрую традицию сбрасывать всяких УЁ....ов со скалы?
Бью трижды в день. По праздникам - пять раз. Не помогает! Не знает где червей для рыбалки копать!
Олег Г.
А меня муж к своей ФЕРМЕ червячной не допускает...Говорит: МОЁ хозяйство.
пусть шипят дальше
...и кастрировать всех женоненавистников, чтобы подобных моральных уродов не плодили...
и убивать царей!
Э, да Вы, молодой человек, очевидно, многое просмотрели)))
мой батёк пиздил по пьянке)
они нынче равноправные....
А я бы на месте твоей жены тебя бы сделала растением.
А потом в тюрьму!
за тобой уже выехало фсб
Окей, но с условием, что брат/отец/друг жены потом бьет мужа.
Один день в году, согласен.
В ответ женщины захотят возродить старую добрую традицию, которая родилась на Амазонке.
Нужно бить дур. Но не нужно с дурами жить.
для начала надо отменить Розу Люксембург)) ) и Люсю Гоксельгоген))))
Это в дополнение к предыдущему вопросу, я так понимаю. Старик, забери вещи и вали. Жизни не будет уже. Для бабы это такой психологический барьер, перейдя который, она уже не возвращается. А в тюрьму за такую х.. ню садиться.. .
Бывает. Уйди, нажрись и живи дальше.
Кто бил? Напомните, только сразу
Давай сразу и крепостное право возродим.. . Хули там.
Крайность.. .
Женьщинам нужно чтоб их выслушивали, чтоб каждый день интересовались как у неё дела, тогда она не будит копить в себе столько не сказанного и не будит взрываться ни с того ни с сего.
С чего это вы решили возвести данный акт в традицию? Жена да убоиться мужа своего, имеет совсем другой смысл.
лучше выбросить, как носки. . Не стирая.
лучше руки отрубать за воровство
Правильно, дружище, мужик должен быть мужиком!
Чем больше бить - тем больше будет любить!
Дубарьте! Дубарьте!
Ну если вы не относитесь к типу МУДРЫХ мужчин, которые морально могут "убить" даже самую вредную женщину.... то пожалуй вам лучше сойтись с мужчиной, а не с представительницей слабого пола, он хоть сдачи достойно вам сможет дать)))
А его и возрождать не надо: многие русские и украинцы бьют своих жен.
А почему бы не сделать новую традицию пиздить мужиков??? умный самый что ли?
ну и заодно бить мужей тож разрешить. и даже создать секции для желающих обучиться мастерству.. во жизнь семейная станет веселей!
Скажу мягко "ОХРЕНЕЛ? "
да вы просто обурели .