Общество
Как вы относитесь к традиции дарить учителям цветы каждое 1 сентября?
Нормальная традиция, почему не подарить цветов тётке? Это только у хомячья карнавальновского горят пердаки от того, что люди делают что-то хорошее. Их и парад Победы бесит и Бессмертный полк. А по мне - хорошие добрые традиции.
Армянское радио отвечает:
Это лишние хлопоты дворникам
Сдайте деньги на шторы
Это лишние хлопоты дворникам
Сдайте деньги на шторы
Традиция...Почему и нет...
Вполне нормально. Также как и на День Учителя. Но, к сожалению, учителя слишком обнаглели. Требуют дарить им подарки, на Новый Год, на День Рождения, на 8 Марта.
Абсолютно нормально отношусь. Цветы дают ощущение праздника.Мне нравится смотреть в этот день на детей и взрослых с цветами.
Разбаловали
Очень плохо. Не у всех есть деньги на шикарные букеты от кутюр. А придёт ребёнок с астрами, его начнёт продрачивать тот же учитель, для которого этот букетик. Потом эти букеты летят в помойку, а для кого-то и на астры потратиться -удар по кошельку.
Женщине, почти второй маме? Сказать положительно это ничего не сказать, а вот ежегодный сбор на шторы и прочую хренотень, категорически против.
Прекрасно!
лучше наличными
Терпеть не могу школу и учителей...фу фу фу.. как вспомню, так вздрогну..(((
Екатерина Токарева
поддерживаю...концлагерь епанный..только психику калечат и все...
положительно отношусь
я бы им 1 сентября насрал на парте -- прямо у всех учителей на виду
Скажу, что у Рослякова были причины прийти в колледж с ружьем.
Таки отрицательно, они же не коровы труву жевать, лучше давать деньгами