Общество

У Вас есть традиция, дарить ребёнку на 1 сентября подарки?

Олеся Маркова
азбуку?))
Оля Циберт
Лучший ответ
Да... ремень...: -)
Нина Чагина
Деньги даю - сам купит что посчитает нужным
В этом году будем закладывать такую традицию, идем в первый класс.
Ранец и костюм со сменной обувью )))))))
Mэри Василюк
иду.... мимо вопроса....
Нет, а в связи с чем 1 го сентября дарить подарки детям?
Неа, мы и они школы не посещали - только институты и университеты))
дарю деньги!
Эдуард Извеков
Обязательно! В этом году крутые кроссовки, которые он собирается в школе носить. . Хорошо, что у нас нет формы. . А просто дресс-код, но не строгий. Директор молодой и с джинсами расставаться не собирается...
Иван Цубаренко
Собрать ребенка в школу не такое дешевое занятие. Купили костюмы, тетради, рубашки, обувь, спортивный костюм и пр. принадлежности - разве это не подарки?

Дети быстро растут, каждый год практически все новое.
Честно, баллончик подарил внучки, пускай веселится.
Андрей Кузоф
Всегда дарил дочери . Выросла.
нет ни каких традиций и подарки одни подзатыльники да ремень по заднице вырастит выучится сам себе подарки будет делать
Скажу от лица школьника. )
Подарков лично мне на первое сентября никогда не было, да и на окончание девятого класса без троек тоже не подарили ничего.. . Вообще считаю, что не за что тут дарить что-то - ребенок учится не для родителей, а для себя, в конце концов, а сборы в школу и так стоят недешево. Своим детям, когда они появятся, тоже дарить на первое сентября ничего не буду. Максимум - поощрить небольшим презентом за хороший аттестат и поступление.