Общество
Почему в СССР детишки не били учителей на уроках, а маленькие сучата времён демократической смуты-запросто?
демократия же - чего хочу, то и ворочу
Ещё в средние века учителя учились отстаивать своё право, в том числе и с помощью кулаков... видимо потеряли убедительные качества...
потому что теперь каждая неудачница мнит себя Учителем.
Индира =D Гизатулина
Вопрос был о другом:о БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
Да дело все в том, что дети будут относиться к учителю так, как учитель относится сам к себе.
Бьют и оскорбляют только тех учителей, которые не уважают сами себя.
Уважающий себя учитель НИКОГДА не будет называть детей ублюдками, недоносками, и прочая и прочая. Более того, уважающий себя взрослый НИКОГДА не будет НИКАКИМ ОБРАЗОМ детей унижать, разговаривать с детьми с позиции "я учитель-ты дурак".
Если дети бьют учителя - виноваты не дети.
са же и ответил-это сучьи дети.
Зато в в СССР детишек били учителя указакми по рукам в младших классах, и еще обзывали.
Юлия Кодаченко
нас не обзывали, били, да помню один такой случай, но, как сейчас я понимаю, это ыло правильно и пошло на пользу всему классу
так учителя забыли что они имеют право защищаться. кто им не даёт
орлята ильича
сучата владимировича
Пороть нужно и тех и этих
При СССР и наводнений не было, и эпидемий халеры, крушения поездов и самолётов, всё проклятые демократы навезли. Они что, инопланетяне или твои соседи?
Толерастия, лезгинка, гейпарады, откос от армии, все одного поля ягоды мы медленно умираем как нация. Нет вожака который порядок наведет!
Ну раньше только учителя могли бить, а ученики только моча переносить все тяготы и невзгоды учёбы в школе, а сейчас демократия и гласность, учитель может запросто в открытую в ответ получить....
Пальцем покажите - где?
Иначе я могу написать тоже самое про сучат-пионеров.
Индира =D Гизатулина
YouTube-в полном Вашем распоряжении.
Галина Дегтярева
ну и где? покажи?
потому раньше учили лучше, не за что бить
они не с неба свалились. Это НАШИ дети
Эти уроды дети коммунистов!!!