Общество

люди такие злые..вроде дружат с тобой а за спиной говорят гадости у вас тоже так?

Кто сам этим не грешил пусть первый кинет в меня камень.
Екатерина Дёмина
Лучший ответ
со времен римской империи ничего не изменилось: HOMO HOMINI LUPUS EST (человек человеку волк)
Юлия Осокина
В большинстве случаев. Так что я не верю в дружбу по определению. Могут быть только приятели - люди, с которыми приятно провести свободно время, есть общие интересы. И все. Не нужно ждать от людей многого.
Владимир Васильев Жаль, что Вам не встретился настоящий друг.
А может просто они деликатные люди, и не хотят говорить Вам неприятные слова в лицо?!
J1
Jasha 1980
я с такими не общаюсь
Тамара Каплина
Леська, ты тоже такая. Своим вопросом, за их спиной, ты, возможно, тоже обидела своих друзей.
Обрати внимание на ответ Александра Тарарина.
Андрей
Андрей Леська, Я рад за тебя. Будь счастлива.
Да, узнала недавно, не удивилась))).
Евгений Чернов
Это везде так...
Поэтому мы с большинством из них перестали дружить.
Каджик Навоян
Да, к сожалению бывает и так, но не злитесь на них, ведь их пожалеть надо! так как все зло бумерангом возвращается,,, к ним, а Вы не обращайте внимания, не злитесь, не завидуйте никому, улыбайтесь чаще и у Вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Акмарал Куатова За что таких жалеть-то?! Они же ни первый день на свете живут,знают,что хорошо,что плохо! И как не обращать внимания?! Мы же живые люди! Таких учить надо!
Да.
такие люди переводятся мною в разряд "просто Знакомых",а затем-"бывших знакомых"
мне повезло больше, чем тебе
Николай Сымов
Да полно! Завистливые! Вы знаете, надо людей просеивать через сито! Кто останется на поверхности, с тем можно продолжать общаться! Правда-правда! Убедилась уже сама! Надоело! Просто подумайте, взвесьте, и... к чёрту ненужных!!!! А потом так легко.... становится, когда такую тяжесть свалите!
Gia Narmania
такова жизнь...
Юл
Юлько
Настоящие друзья такими не бывают. Просто многие люди не умеют дружить. Им дали плохое воспитание или они от природы гнилые внутри.
Была одна у меня такая подружка... царство ей небесное.)))))
Gia Narmania Вы постарались??!!
Да, мир не переделать, видимо.
Было такое.. . пока я на хату не пришел и.. . ну, это уже криминал...))
Елена Дедюк
это было есть и будет в этом злом и развращенном мире))
Увы бывает!! ! Это просто очень гнусные и гнилые люди!!!
Все хорошо. Проверка связи.
К сожалению, такое очень часто встречается. Если о тебе говорят, наоборот нужно радоваться этому, значит ты вызываешь у людей эмоции, и уже не важно, какие. Ты же знаешь, какая ты на самом деле, и все. Но, конечно, на будущее, старайся, чтобы тебя окружали только доброжелательные люди. А с этими, ограничь общение. И даже не думай расстраиваться!!!
да такие бывают к сожалению!
Artvin .....