Общество

Все те гадости,которые прямо в лицо говорят нам наши враги ничто по сравнению с тем,что за спиной говорят наши друзья?)

Nataliya Romanova
О да. Выходит враг мой - друг мне! Ведь говоря гадости тем самым он помогает нам увидеть истину, а не уйти в заблуждения.
Александр Никитин
Лучший ответ
"Скажи мне, кто твой друг! "...
Не знаю Света.. Я всем Враг.. и мне по фиг что говорят за спиной, на то оно и за...
Вовка Босик
Nataliya Romanova Почему это ты всем враг?:-)))
Прямо демонический образ какой-то! Привет!:-))
У меня нет таких друзей, я знаю=)
А мнение врагов всегда интеересно. если это враг реальный, а не простой ненавистник злопыхающий.
В понятие враг я вкладываю свои соображения конечно=)
если говорят за спиной - то это уже не друзья....
Хана Монтана
грустно читать подобные вопросы.
врагов у меня наверное уже лет 15 как нет.. а оставшиеся друзья не способны на то о чем вы спрашиваете.
вопрос: откуда взялся такой вопрос?
Nataliya Romanova Не грустите:-)
В вопросе нет ничего личного.
Надо быть требовательнее к себе, а не к друзьям, чтобы впредь не коробило.
Это не друзья.
Это для Вас испытание и приобретение жизненного опыта.
Саша Логвинов
Лучше иметь честного врага чем бесчестного друга. Так говорят не
сев. Кавказе.
Лариса Вовк
предательство не зря под "вышкой" находиться. но факт остаётся фактом-за спиной -намного хуже. а потому, пусть один друг, но НАСТОЯЩИЙ, а остальное-так, потрыньдеть!! ! и уж тем более не брать их слова близко к сердцу!
опять вспомнился Высоцкий.. .
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...
Nataliya Romanova Правильно,в горы его!:-)))
А шо мне делать,если я посреди степей живу?:-)))
На крышу тринадцатиэтажки можно его затащить?:-)))
Привет!:-)
Не бойся брехливую собаку, а бойся - молчаливую.
Tair Kutlusurin
не бойся врагов своих ибо известно что от них можно ждать, не бойся друзей ибо от них можно ждать предательство, бойся равнодушных, ибо с их попустительского равнодушия происходят самые отвратительные действия...
А почему вы решили, что вам друзья за спиной говорят гадости?
Elena Murd
Не надо обращять внимание на то что говорят за спиной. Настоящие друзья спину прикрывают, а не плюют в неё.А к критике надо относиться спокойно, она поучительна. Ищи НАСТОЯЩИХ друзей, без них сложно.