Общество
Они наши враги, или друзья. Какое у Вас отношение к Америке?
Как к вероятному противнику! Очень вероятному!!!
Одно то, что мы с ними не воевали, говорит о многом.
Да будет так! Пусть всегда свободные люди стоят
Между их любящими домами и опустошением войн!
Славься, победа и мир, спасённая небесами земля!
Слава мощи, что создала и сохранила нас нацией.
Так побеждай, не медли. В память долга
Отцам. Девиз наш: «В Боге – наша вера» , –
И звёздный стяг! Пусть вечно реют твои волны,
Земля свободы, мужества, живи!
Так побеждай, не медли. В память долга
Земля свободы, мужества, живи!
Те гниды по всему Миру жить не дают, в том числе и простым Американцам
обще мировая помойка ..для сброда со всего мира..
Мне проще ни как к Америке не относиться!
Но в общем мы друзья, пока не представится возможность сожрать Россию!
Мы - враги всем.
На нас во всём мире смотрят как на сбесившихся свиней. Причём такое сравнение оскорбительно для свиней. Потому что худших тварей чем россиянцы нет в целой Вселенной.
Че-то плохое отношение..
Негативное

Прекрасное отношение.
По-моему они обычные люди. Не хуже и не лучше нас. Хотя дебилы есть везде.
«Организация Fund for Peace совместно с журналом Foreign Policy опубликовала ежегодный рейтинг "государств-неудачников". Рейтинг, в который вошли 177 стран, составляется по итогам изучения ситуации в том или другом государстве по 12 социально-экономическим и политическим индикаторам. Среди них - диспропорции в развитии, легитимность государственной власти, уровень недовольства властями отдельных общественных групп и соблюдение прав человека. Первое место в рейтинге занял Сомали, за ним следуют Чад, Судан, Конго и Гаити. Самыми неудачливыми среди республик бывшего СССР оказались Кыргызстан (31-е место) , а также Узбекистан и Таджикистан, которые вместе делят 39-ю позицию. Россия в рейтинге занимает 82-е место, Туркменистан (75), Молдова (66), Азербайджан (63), Беларусь (83), Казахстан (107), Украина (110), Латвия (135), Эстония (140), Литва (149) США располагаются на 158-м месте. Самой удачливой страной оказалась Финляндия. Она впервые обогнала Норвегию за счет изменений демографических и экономических показателей. »
Да нормальное) главное чтоб к нам не лезли
Отличное отношение.
Хаха. По этому рейтингу Россию даже Украина обогнала. =))))
Позор, Великая и могучая. Позор!
Нормальное отношение... Такие же люди как и все на планете Земля.
А что, тут уже кто-то особенный объявился?
это наш потенциальный противник.