Общество

что лучше грубость в лицо или сплетни за спиной? Ваше мнение.

ни то и не другое
Андрей Сироткин
Лучший ответ
Что можно понимать под грубостью в лицо - это стакан кислоты, удар битой или слово которое может убить?? ?
Я сам частенько создаю про себя сплетни, так жить веселее, и народу есть чем заняться.. . )))
Олег Бодас
не реагирую ни та то, ни на другое
А без таких крайностей обойтись никак уж нельзя? . Весь негатив ушедший из вашего скажем так -"биополя" вернёться к вам назад. здесь действует закон бумеранга. Вы получите свой негатив в широком спектре. Так что прежде чем . грубить и т. п. Хорошо подумайте, а надо это ВАМ.??? УДАЧИ.
Дмитрий Приори
И то и другое-отвратительно!!!
Талгат Утеуов
Грубые в лицо - в нюх получат. А сплетничание за спиной - означает, боятся, гады. Так пусть сами и выбирают, что им лучше. Хочешь что-то сказать - скажи, только без грубостей.))
Мам... пап... что говорят ? :-D
Первое. Больше всего не люблю, когда сплетничают.
правду в лоб
Luda Skomorohova
И то и другое признак варварского воспитания. Даже самую неприятную вещь можно сказать вежливо и без грубостей. Шептаться за спиной приличному человеку будет противно, хамить в лицо - так же. Меняйте круг общения.
Arman Amantaevich
Suka
Светлана Базилеева шутить о таком событие как пожар в Хромой Лошади бесчеловечно и ты это знаешь.
все равно энергия отрицательная теже яйца только в профиль
Veronika Migun
Для меня грубость в лицо. Ненавижу когда за спиной говорят.. . А так хоть свои недостатки знать будешь,..
Irakli Nadashvili
мое мнение правда в лицо, какая бы горькая она не была...
Я думаю что наверное слушать грубость. Наверное так будет лучше. Ведь сплетни за спиной это просто ужас. А особеноо если много людей про тебя там что-то п***ят...
приятное или не приятное нужно принимать прямо, а слышать это за спиной довольно обидное дело
Влад Демин
Алексей Нарожный Ты моя умничка!