Общество

Идет модель,скрипят ходули,лицо блокадного бойца В пустом бюстгалтере две дули висят как два моих яй..а. Ваше мнение ?

отл. с плюсом.
Андрей Фрицлер
Лучший ответ
Идиотизм на подиуме. Моё мнение.
Супер!
Бодлер?
Елена Лыба
Выбирай слова!
Да пусть себе скрипят! Лишь бы дети наши с них пример не брали. А то вон девчоночки молоденькие себя изводят диетами. У самой дочь 15-тилетняя. Весит 55 кг, а ноет, что толстая, и всё норовит не пожрать.. . Весь желудок себе испортит. Пока я дома, контролирую, а когда она одна, то ваще ничего не ест. Разве так можно? ! И врач говорит, что при росте 165 см такой вес-просто идеальный.. . Не верит, зараза! Всё на моделек вислосистых кивает.. . Это на подиуме оне такие красивые. А вблизи? Измождённые, с голодным блеском в глазах, ну чисто изголодавшиеся вампирши. Бррр!)))
Кости привлекают только собак. Настоящие мужчины предпочитают МЯСО!!!!:)
Arsylan Konysbaev
Константин Романов Мнение песика Фафика, терьера: Все говорят, что мы любим кости, а ведь мы любим мясо...
С яйцами надо что то делать ))) чтоб не висели....
Браво маэстро, можно автограф?!
*танюшка* *
красота спасет мир!... но я щас занята....
Андрей Федоров
Blagica Petroski Только СЕЙЧАС???
очень глупо
просто завидуеш
Arsylan Konysbaev Чему же тут завидовать? Ддинные , тощие, их накормить хочется. А уж о сексе с ними - увольте. Обдерешься об углы! Женщина должна быть женщиной. А стиль униск=екс придумали гомики, чтобы не комплексовать!
Солнышко, хорошо что утро, не нужно так пужать.
Не люблю типажи моделей! Стропило 190 см с обувью 45 и 1 номером (в лучшем случае) - ну, у меня на такую просто не встанет (по опыту) . Лучше б в баскетбол играла! Правда, кому-то нравится...
тра н ул бы
Denis Franskevih
крсота-страшная сила
Блокадный боец тут неуместен. Ты подонок.
Ян Новиков
Модель с Украины
Попал точно в яблочко!
Aibek Asylbekov
очень интересно...
I Puh
не всегда модели тощие и страшные... и вобще худые люби полуюбому рулят... Эй, толстый!!!
Aigerim Aibusinova
Жесть)))
Prima Vera
а вам что, девушки модельной внешности не нравятся? нужны толсторылые кабанихи? моя девушка, например, имеет стройную фигуру, рост почти 180, выглядит идеально.
Иззатулло Ёкубов А как у нее с мозгами?