Общество
А правда ли,что мужчина в возрасте,живя с молодой девушкой,дольше проживёт?
Конечно.. . Вот так и живу)))
Скорее, наоборот, меньше... Ведь это сплошные стрессы и траты...
Если только не переутомится...
просто он хочет поднять своей рейтинг за счет молодой любовницы
Евгений Лёвин
А может наооборот?
Если сердечко выдержит, то да!
Мне всегда казалось, что наоборот.
Зрелый возраст несет с собой и определенные проблемы, связанные с ухудшающимся здоровьем, старением мужа. В браке с пожилым мужчиной женщина должна обладать огромным запасом сострадания, такта, терпения. Уже через несколько месяцев совместной жизни она должна знать, что от вареников с картошкой и капустой у мужа бывает изжога. Или чувствовать, когда у него начинается ревматизм или может быть обострение диабета.
Выходя замуж за пожилого мужчину, женщина должна понимать, что ей нужно быть не только хорошей хозяйкой, но и врачом. И витамины вовремя дать и давление померить. Следить, чтобы муж вел здоровый образ жизни, занимался физкультурой, отдыхал.
Мужчина может придираться к женщине: тут не так поставила, здесь не так повесила, не так приготовила. У него свои порядки – он так привык. Никогда не нужно переделывать мужчину, что-то ему навязывать. Есть привычки, «маленькие странности» , которые надо принять как данность, особенно если до вашего брака мужчина жил один и у него есть раз и навсегда заведенный уклад.
Пожилой муж боится, что его жена уйдет к более молодому. Он боится, что его любят «по расчету» : за высокий социальный статус и материальное благополучие. Если мужчина ушел к молодой жене, оставив свою предыдущую семью – у него огромное чувство вины перед бывшей женой, с которой он прожил двадцать лет, чувство вины перед детьми. Вообще, беспроблемным такой брак не назовешь. Кто-то сталкивается с импотенцией мужа, кто-то с его ревматизмом или с его ревностью.
Жил мужчина с женой-ровесницей лет двадцать, потом бац – у него случился кризис среднего возраста. Встретил молодую женщину и сошел с ума, пришла новая любовь, страсть. Такому браку предшествует бурный роман, жизнь на два дома, тяжелый развод с первой женой. Любовницы, выходящие замуж за мужчин, которых увели из семьи, в 80% случаев бывают очень сильно разочарованы своим браком.
Что-то я сомневаюсь.... Всю кровь ведь выпьет, сучка!!
Подпитывется молодой энергией. А девушка быстрее состарится. =(
Нет проживет ровно столько сколько ему отмеренно
Людям в возрасте крайне необходимо чувствовать свою значимость или полезность. Многие, выйдя на пенсию быстро чахнут, а многие работают до последнего и живут долго. Так, что все возможно...
Может и дольше, а может и наоборот :-) вот женщина в возрасте с молодым - дольше это точно, а насчет мужчины ...сомнительно :-)))
молодой девушке надо и надо, а мужичку в возросте может или не может вот в чем вопрос!
это зависит от самого человека, от его здоровья, а не от мифов, которые говорят о том, что с молодым.. молодеешь! ! Глупости!!!!
А то.. . и если с двумя или, скажем, с тремя так ещё моложе будет.. . с каждым днём.. . к 60 совсем юным станет...
Евгений Лёвин
И это действительно так !
не знаю точно.. . но мужчине точно придётся держать форму и своё здоровье в хорошей форме, чтоб жинка не срулила куда нить на лево к помоложе....
Молодые стервочками бывают еще какими, одного возраста проще
если рассуждать логически то если мужчина в возрасте, живя с молодой девушкой, дольше проживёт.. . получается молодая девушка живя с мужчиной в возрасте проживёт меньше.. . по моему дольше живёт тот кто и в старости чувствует себя молодым в душе.. . кто не отравляет свой мозг ненужными деталями...