Общество

Если взрослый Мужчина не хочет целовать симпатичную молодую девушку, что это значит??

Она ему не нравится? Или он сдерживает себя, чтобы не пуститься во все тяжкие?? Или он хочет поиздеваться над ней таким образом? Она хочет, а он её типа отвергает.. . ИЛИ КАК??
Ир
Ира
боится перевозбудицца и изнасиловать
Екатерина Ларсен
Лучший ответ
Может у него просто проблемы по работе...
ОК
Ольга Костюк
Это значит, что он ипреподаватель и его уже замучили приставания молодых симпатичных девушек.
Может не уверенный в себе
Он, типа, зассал...
Может у него обязательства перед другой женщиной и к тому же добровольные?
Давно совершеннолетней девушке лет так под 45-ть)))))?
Ира Нет..22
когда девушка перед тобой на карачках стоит -раком то неудобно целовать в таком положении.
может девушка слишком молода, а мужчина законопослушен
Боится сесть за пидофилию.
Может быть она слишком молода или же он женат и не хочет заводить левых отношений, либо дурак...
Опытный.... даёт ей шанец*
Виталий Нам
Ира Проявить себя что ли??
может у него жена а он верній??
Пусть эта дура у него спросит
а может он просто не хочет эту, а хочет другую... и такое бывает))
Вова Михайлов
А может он не любит целоваться....
Valerook
У девушки завышенная самооценка !
Скорее всего не нравится она ему.

У наших дам есть такой стереотип что нравится должны все симпатичные.. .
Я знал полно симпатичных дЭвушек... Поговоришь с такой пару минут и, мля, всё опускается и в душе и в теле. .
Что, среди симпатичных девушек нет тупых, ленивых, многословных?
Да сколько угодно!! !
А если ещё с всеми лобызаться? ! Зае_ёшься лечиться потом...
Что он олень!))))))))))) Зачем тебе он?? в мире полно прекрасных молодых людей, которые с удовольствием будут тебя целовать.) Причем, с внешностью у тебя полный порядок!)) Поверь мне как человеку, который учится на сексолога.)
Ира Спасибо Вам! Надо его послать!! ))
Это типо он дурак или импотент!
Ion Gherciu
может она потная или воняет