Общество
Почему зрелые мужчины выбирают себе в партнеры молодых девушек?
Потому, как мы уже состоялись и хочеться завести семью и детей, а для детей нужны здоровые женщины идетородного возраста, а это как правило до 25 лет. Да и любить таких проще. Ещё ведь если женщина н нашла себе мужчину до 25-30 лет, знаит у неё тараканы какие-то и что-то с ней не впорядке.
ну не с бабушками же....
Вампирят энергетически! И пытаются поднять неподъёмное, хоть молодым телом, получить всплеск гормонов!
не правельно изложил, почему молодые девушки выбирают зрелых
Бабло победит зло))
Опыт приводит к правильным решениям)
сочные вкусные.
Да, кабели кошельками потрясли, подарками дурёх заманили, а Вы "зрелые мжчины", да настоящие мужики как праило однолюбы, и честь свою держат выше тупого имиджа. Кстати "любитили молоденьких" удовлетворить их как правило и не могут, разве что в финансовом плане, и то далеко не все -))
мой муж старше меня на 20 лет в ответ на ваш вопрос сказал " я выбрал не потому что молодая, а потому что умная " ))))))))))))
Во-первых амбиции (я ещё орёл! ) во-вторых амбиции (могу себе позволить) в третьих амбиции ( я мудрый, она дурочка могу поучить).
А почему ты выбираешь молодую девушку, а не бабушку?
Это не мужчины выбирают .Это женщины липнут из-за денег.
Хотят и сами ощутить себя моложе рядом с молоденькой