Общество

а почему мужчины с первого раза ничего не слышат и не понимают????

Мужчины понимают то, что им выгодно понимать.
Оксана Ясиницкая
Лучший ответ
И слышат, и понимают. Было бы желание более тесного ментального контакта...
медведь на ухо наступил
Снежана Якупова не только на ухо))
Понимают, но не все. Возможно ты просто не у того спрашивала...
Они думают.
не замечал ...ну бывает канеш буксуют ...
Diana Garaleva
если женщина не истеричка и не дура, кое-что понятно.. но необходимо быть готовым к тому, что каждый повтор будет содержать новые, а порой и кардинальные элементы женской позиции...
А ОНО нам надо?...
Askar ****
А с первого раза про что. Если про пиво, достаточно намека.
Влад Гризодуб
видимо Вы плохо им это доносите...
обдумывают сказанное
Gershl 2010
Для общения с иностранцами учат их язык, так и для мужчин... учи язык...))))
Да все они слышат! Хитрые просто, дают себе время обдумать ответ))))!
Ольга Каемова
зато наверное на слово"НАЛИВАЮ" откликаются)
Да просто не слушают))
Если у тебя третий размер то я твой вопрос не понял
Ольга Йа
да и нетолько с первого раза, а вообще ничего не слышат и не понимают хоть со скольки раз....
Не только мужчины, но и женщины. В основном люди видят то что ожидают (хотят) увидеть или услышать. И если ответ (мнение) у них уже есть, то другой ответ им не нужен, даже если он верный. И не каждый будет признаваться другим что он был не прав.
А? Чего? Не понял? Повторите)))))
Может вам не те мужчины попадаются?
они все слышат, просто игнорируют и не хотят вас понимать... вот такие они... мужики...
а они вообще не слышат, они просто видят цель
смотря как и что сказать, они все слышат, но думают воспринять это или нет)))
Это у них фишка такая
Aliki P.
А они вообще умеют слушат?? ? Не понимают потому, что они никогда нас не слушают.... хоть 10-ть раз одно и тоже повтори
Ну во первых у них слишком маленькие уши, а во вторых там (в ухе) стоит фильтр, и сортирует -что надо, а что ненадо слышать .