Общество

почему мужчины хотят слышать и говорить только о себе? Всегда и во всем? Хочешь стать ближе мужчине, слушай с интересом?

К сожалению, такие мужчины встречаются! Им не так важна женщина, как человек и личность, а больше важно то, что с неё можно в эмоциональном плане взять!
Рита Искиндирова(Рамазанова)
Лучший ответ
Бакыт Темиров ну ты прям меня обидела в этом плане....
девушка вас наверное личный опыт подкачал. ни когда не встречала мужчину который говорил бы только о себе. мы все и мужчины и мы девушки любим говорить о себе. но это не составляет 100% от всех разговоров.
у меня друзья, знакомые и муж не говорят только о себе и не слушают о себе. если б мужики говорили лишь о себе, то это было бы очень скучно. я со своими говорю о жизне, любви, дружбе, фильмах. книгах и прочее. иногда рассказываем истории друг другу о своей жизни.
Надо поменьше под них подстраиваться....
Поэтому я люблю оружие, охоту, рыбалку, машины, но мне вот футбол и пиво пока даются с трудом. -))
Зачем? Достаточно вид сделать.
Ленка Дакота
мне почему то захотелось пожелать вам, чтобы вы пожелали услышать мужчину... и возможно, когда нибудь, вам раскроется, что мужчины говорят только о женщинах.. .
я не знаю как у вас с ивритом, но хочу поставить песенку в которой есть такие слова: "у него своеобразная манера выражать свою любовь к тебе (как сильно он любит тебя)... "
Вика Низельник
не думаю... моя подруга, после полутарочсового трёпа, обычно спрашивает: "ну, что ты всё время молчишь? "...
Бакыт Темиров ахахаха....красава )))
вранье !!!

твой вопрос параллельно запрашивает поддержку с воздуха.. . кто ты есть по сути ???

Мужчина.. . ну ни когда.. . ну ни когда в жизни не станет трещать о себе, дабы завоевать женское сердце.. .
Мужчина, на то и мужчина, что бы понимать, выслушать, поддержать и помочь... .

Твой вопрос заранее ОСТАВЛЯЕТ желать лучшего.... а еще лучше поставить ему ТРОЙНОЙ МИНУС
Юрий **** Наглое Вранье!!!
Екатерина Байдакова Это твой ответ наглая ложь... Ложь всем женщинам от лица твоего бездарного лицемерия!!!
Danabek Turganbai Ты просто ВЫНУДИЛ всех "слушать" тебя с интересом)))
И подтвердил тем самым, что девушка права!!!!)
а это касается всех (и мужчин и женщин) - внимание тешит наше самолюбие .для любого человека в общении нет ничего прекрасней как звук имени своего, если хочешь быть понятым умей выслушать это основа психологии
Дамир Амиров
Ерунда какая-то. Я не хочу постоянно слышать о себе. О себя хотят слышать либо гламурные типы (аля Зверев) либо пи*ерастеги.
Семен Акобян
такова правда жизни.. .
в большинстве своем-да... еще и рот открой для убедительности...)))))))))))))))
вы правы!!!!
Arsen Galoyan
ну не все ...смотря какая цель у мужчины.. если завоевать девушку.. то наврятли он будет говорить только о себе.. .
а если самоутвердиться, то да!
Печальный мужик оказался (no comments)
Саня Фещенко
а еще говорят женщина любит ушами
Может вам такие просто попадаются...
Мне кажется это не про нас)
Irina Galagan
Точною. точно. В большинстве так и происходит.
Да, выходит слушаем с интересом, хотя некоторых можно слушать и слушать.
Roma М.
Ну если бы все были бы похожи, этот мир был скучным, порой кажеться что люди такого рода не нормальные, а вот если их не будет, вот тогда понимаешь что без них очень плохо.
Любовь Яшина
Не всегда, но бывает. Некоторые м. скрывают за этим свою стеснительность и неграмотность, есть быдло, есть высокое самомнение. А есть просто (такой получается контекст: ты подскажи мне любимая, а я буду благодарен). ну а вообще я не тупой, если девушка меня слушает и сделает выводы я ей буду благодарен, а это значит...
Думаю.... не все мужчины одинаковые - нормальные все-таки встречаются))
Мне нравиться читать заблуждения женщин в выводах о мужчинах. Более того просто нужно быть человеком, с большой буквы, цените себя и окружающих своих. Это касается женщин и мужчин. Хотя представить себе на секундочку все одинаковы уже не какого фрактализма, серовато получается.
....Развитие искусства понимания всегда было и остается лучшей связью между мужчиной и женщиной....