Общество

Почему мужчины не понимают женщин?

все таки мужчины и женщины говорят думают и живут по разному скольких скандалов мне стоит добиться общего мнения с мужем он как будто с другого мира иномирянин просто вроде по русски говорит а ни куя не понятно и не понимает он меня никак
Женская логика – это правда или выдумка, это смешно или страшно? И есть ли она на самом деле?

Мы, мужчины, точно уверены – женская логика есть! Причём слова "женская логика" не значат для нас "плохая логика". И девушки зря обижаются, когда слышат в свой адрес: "это все твоя женская логика! " Мы не хотим вас обидеть!

Просто мы понимаем, что вы, такие удивительные и восхитительные, не можете быть сделаны из одного с нами теста. Ведь мы такие приземлённые: думаем о ваших ножках и бюстах, стараемся осыпать вас деньгами, чтоб получить взамен хотя бы поцелуй, а вам всего-навсего нужна наша любовь. А нам – ваше чувство юмора!

Особенно если речь заходит о женской логике, ведь для нас, мужчин, очень важно, чтобы девушки понимали наши пусть и не всегда искрометные шутки. Предлагаю всем ещё раз улыбнуться и забыть о войне полов.

Примеры женской логики

Любимый принес охапку роз, а она думает: "Значит, он в чем-то виноват! "

Он не дарит цветы, потому что жена сказала экономить. Жена: "Что за жизнь такая? Хоть бы гвоздички подарил! "

Милый пришел домой поздно, премию зарабатывал. А она думает: "Ну всё, любовницу завел".

Муж пришел домой очень рано. Жена мысленно: "А кто же за тебя работать будет? "

Мужчина не позвонил девушке после секса, ну забыл просто. Она: "Надеюсь, он умер, а иначе убью! "

Муж очень много работает. Жена: "Что-то неладное происходит, где это он бродит? "

Любимый приносит много денег, мол, премию дали. Она: "Подозрительно все это! Я за бандита замуж не хотела"

Если мужчина не помогает по дому, она говорит: "Я тебе не домработница! "

Если мужчина начинает помогать по дому, женщина начинает возмущаться: "Не мешай мне, только под ногами крутишься! "

При разговоре с мужем жена часто просит его: "Молчи, когда я с тобой разговариваю", а потом спрашивает: "Почему ты молчишь? Ты что, со мной не разговариваешь? "

А напоследок несколько мифов про женскую логику, чтоб убедить вас, что женская логика – это действительно логика, и нам, мужчинам, до неё далековато. Ведь женщины – с Венеры, а мы – с Марса.

Мифы про женскую логику

1. Женщины не умеют обращаться с деньгами. А вот и не правда! У моей жены деньги есть всегда, ей все время что-то нужно, поэтому она держит деньги при себе, а я их быстро трачу.

2. Женщины считают, что за деньги можно все купить. А вот и нет. Как раз наоборот: женщины твёрдо уверены, что счастье не в деньгах. Просто они скрывают эту уверенность. А вот, мы, мужчины, как раз так и думаем, что деньги – это самое главное в жизни. Поэтому и хвастаемся зарплатами.

3. Женщины намного практичнее в расходах. Правда, и ещё раз правда! Им же нас, мужиков, кормить надо. Поэтому денег на еду у женщин всегда хватает, а вот у мужчин не всегда.

Так что давайте жить дружно! И просто все вместе посмеёмся над примерами женской логики! Ведь мужская логика тоже бывает смешной.
А П
Лучший ответ
Это два- дополнящих друг друга- вида...
Dimon-B-Boy-Chip Mmc
Пытаемся. Еще Адам начал. И безуспешно.
Олеся Попович да безуспешно
Мы выходцы с разных планет.
Олеся Попович знаю бабье в ориона мужичье с антареса
Я еще клопов и тараканов не панимаю да вопщем и нах нинада
Олеся Попович ты сам клоп
Если бы всегда понимали, то женщинам пришлось бы туго....
.. ...
Потому, что одни женщины моложе своих мужей и ещё недоросли до них умом, а другие имеют только "ползучий ум"именуемый хитростью, а ещё есть мужчины, которые из-за своих комплексов женятся исключительно на дурах, чтобы выгодно отличаться на их фоне. Выходите замуж, берите в жёны только равных себе и достойных себя...
Елена Волкова
потому что мужчины как это ни странно думают головой... :)))
Сергей Немцев
Олеся Попович скорее головкой красной такой внизу которая у них болтается
И ни когда не поймут. По тому, что разные по устройству, по работе головного мозга.
Сергей Осипов
Потому, что из ребра, а ребро единственная кость без мозга в организме человека, но они этого не знают вот и хорохорятся :))
Должна же быть хоть малая загадка. А иначе просто сразу станет скучно.
Олеся Попович не нужна мне загадка в отношениях с мужем мне нужна ясность
_
Олеся Попович я ж не на него матерюсь а на тебя ебанупая тварь
1.Не еби мужчине мозг... еби ему другое место
2.выходя за мужчину ЗАМУЖ-СЛЕДУЙ ЗА НИМ, а не беги впереди него и не пытайся им манипулировать
3. Люби САМА,
4/ Не требуй любви к себе больше, чем можешь любить (давать) сама.
5.
НЕ обвиняй. Не унижай.
не притворяйся Не проси. ПРОСТО ЛЮБИ ЕГО, если умеешь и сможешь. А если нет.. НЕ ХРЕН И ЗАМУЖ ИДТИ,
Живи с такой же дурой, какой сама и являешься на самом деле. ТАК ЧЕСТНЕЕ БУДЕТ!!!!
Лола Халикова
Потому что мужчинам нужно прямо говорить, чего ты хочешь.
Олеся Попович не понимает
У меня с женой - аналогично
Вывод?
Yura Verikov
Олеся Попович у всех оно так вывод пока не известен
как тебя понять, если ты безграмотная?
Олег Кыжинаев
Олеся Попович я грамотная а ты лживый скот
интересы разные
Олеся Попович общие семья
Ух! Вы и мужа троллите. Класс!
Денис Денисов
Олеся Попович и всех мужиков зараз
Мужчина думает правым полушарием мозга, а женщина левым. У мужчин развита логика и рациональность, у женщин интуиция, чувственность, манера подачи речи намеками и полунамеками.
Это не интересно = )
Потому что нас тяжело понять что вы хотите на самом деле... Ведь мы не умеем читать мысли
Олеся Попович какие мысли вы и слова не умеете понимать
Совершаете ошибку, спрашивая об этом здесь. Это личная жизнь, в решении её вопросов вам поможет лишь специалист в определенной категории.
Олеся Попович я никогда не совершаю ошибок какие еще нах специалисты они врут все и ничего не умеют мошенники они а не специалисты