Общество

Если мужчина любит, но предложения не делает - если "залететь" - тогда женится ? :)

Tima Boev
мой не женился, до сих пор просто сожительствуем теперь уже с малышом
Дина Бексейтова
Лучший ответ
Tima Boev А что ж Вы молчите ? Или стесняетесь прямо вопрос поставить ? Почему не хочет зарегистрировать отношения , раз есть ребёнок ?!
не надо размножать нерешительных, живи одна,
Найдётся новый жених. И будет семья. Этому ты уже шансы давала.
Действуй по обстоятельствам. Если бы все так просто было, то у нас все бы замуж повыходили моментом. А магнат не магнат дело десятое, лишь бы человек хороший был. А то бывает и жены миллионеров в 40 лет не знают на что жить, и как от мужа детей спрятать, чтоб не отобрал.
ну ты и ду....
Tamo Giorgadze
Хочешь проблем - "залетай"!!!
Сейчас ВЛКСМ, КПСС, ВЦСПС и Профком отсутствуют!!!))) )
А решение это твое без его желания (((((
Артём Гончаров
многие мужчины на это и надеются, чтобы вроде как был повод!!!)))
Горький Перец Какая-то странная надежда и сомнительный повод...
Ни в коем случае! Просто он должен понять, что для тебя: любовь=свадьба=семья и именно с ним
Но вот вопрос Любишь ли его ты? Если ты о ребенке говоришь "залететь" значит не любишь тогда зачем он тебе Неужели все так банально и тебя волнуют только его деньги и ты хочешь поймать его кошелек?
Алена Прус
Tima Boev а разве кошелёк - это мелочь в наше время ? :)
Начинать семью с обмана, по-моему, глупо. Тем более заводить ребенка.
Ян
Янис
Не советую.
Есть масса других вариантов.
Ребёнок - не фигура на шахматной доске.
Мужика "брюхом" никогда не удержишь. Только озлобишь
`v
`vlada
Не и откуда только у вас такие мысли берутся? Вы сами то его любите или просто хотите замуж?
Денис Денисов
Tima Boev да пошёл он нафиг этот казёл .Мне бабло его нужно , у него пять домов в разных странах , куча денег . Он нефтяной магнат .
Одно из двух: или женится, или сбежит. Попробуй. Узнаешь, как он к тебе относится.... только приготовься на всякий случай к худшему, что бы не было припадков.
Сергей Лаптев
не каждого ребёнком удержишь. Смоти сама.
Если любит женится, если нет аборт!
Виктор Елагин
Из самого вопроса видно, что ты хочешь его захомутать. Этот мужчина молодец, он ждёт когда ты поумнеешь и захочешь быть с ним не взирая ни на что. Он любит, а вот ты ещё сомневаешься. Разберись в себе и в любом случае дай мужчине возможность самому принять решение. Если он захочет быть с тобой сам, то это будет навсегда, если нет - то это просто прекрасно - значит у вас всё равно бы ничего не вышло. Настоящая любовь бывает только между двумя независимыми людьми, привязав к себе человека вы заставите его быть зависимым и потерять любовь. Такие действия всегда приводят а краху, причём когда не ждут.
Ага, это единственный способ))) ) ахахахахахахаа
мож и женится только вот долго ли просуществует этот брак? я лично не уверен что долго
Ага! Дожидайся! Это же шантаж, а его мало кто готов вынести.
Думаешь, главное - пожениться? Выйдешь замуж и все проблемы закончатся, начнется райская жизнь?
Скорее всего - нет. Если ты ему нужна, то женится и так. Если не нужна - ребенком не удержишь. А обрекать ребенка на жизнь в неполной семье - это эгоизм чистой воды. Представь: он так и не женится, останешься одна, да еще и ребенка возненавидишь, тк не помог "героя" захомутать. А если женится - всю жизнь будешь терзаться - по любви или из чувства долга. Думай!
Не беременней, скажи просто что беременна, сбежит скинешь смс-ку что сделала аборт.
не сбежит по быстрому забеременей..
Если любит, но предложения не делает - значит слабак. А залететь, конечно, можно, только тут уже и ребенок в заложниках окажется....
попробуй
Neo Neoo
скорее всего да.. . если действительно любит
М. А.
Или женится, или сразу бросит.
а вдруг он его не хочет?
вроде как да, только если так сделать: ой, а я не хотела...
Задай ему этот вопрос
Если предложения не делает значит не любит. А с "залетом" идея глупая. А если так и не женится? Аборт? Еще глупее.
Мужчины разные бывают. ;) Смотри не ошибись.