Общество

Почему вдруг Путин смягчил условия встречи с Зеленским.? Что-то не так пошло?

Все нормально пошло. Пусть ищет пути решения конфликта. Как раз ненормально было отказываться от диалога
Роман Дрожжин
Лучший ответ
это вам путин сказал? мне тут соловьев говорит, что путин с террористами вообще переговоров не ведет.
Как это звучит на самом деле:
"Москва изменила позицию по встрече российского президента с украинским коллегой и смягчила условия для организации очных переговоров"
Разницу усекаешь?

И главное: "...CNN Türk узнал об изменении позиции ..." У кого узнал, неизвестно. От какого-то "источника".
Nishonboy Reymboev
Валентина Попова Нет! Условия переговоров смягчила.
Да не будет Путин встречаться с каким-то клоуном.Это всё дипломатическая риторика-культур-мультур по-нашему
мечты зеленского ))
Может, ему приватный танец всё-таки понравился?
Natali Samir
Всё так. Путин знает, что Зеленскому Вашингтон не позволит идти на переговоры, поэтому всё равно что ты предлагаешь. Зато потом всегда можно сказать - мы вам предлагали а вы отказалить. Сами виноваты.
это он тебе сам сказал?....
Гасан Гусеунов
Наколько слышно из СМИ, Путин вообще не планирует встречу с Зеленским. Да и о чем им говорить?
К)
Катенька )))
Эрдоган приехал к Зеленскому с ультиматумом от Путина. Tурецкая сторона сообщила что встреча продолжалась 40 минут , и с учетом что был ещё глава ООН и перевода ,общение длилось 5-10 минут.
Правильно говорят, что любое смягчение сразу воспринимают как слабость, и начинают наглеть. Походу так жизнь ничему и не научит.
У тебя ошибочное представление т.к. украинская пропаганда искажает ситуацию - Россия никогда не меняла условия прекращения Спецоперации (денацификация т.е. смена власти на Украине и демилитаризация т.е. упразднение украинских ВС и замена их на русские). Это украинская сторона в который раз жертвует гражданами и страной под давлением США, а своим говорит что действует во вред России или что Россия страдает (от уничтожения Украины, ЛОЛ).
Ольга Шеронова
Валентина Попова Пусть сначала демилитаризируется Россия. Ведь от России всегда исходило всё мировое зло. Даже Витте сказал царю;" У России существует страсть к захватническим войнам" Вот и Ельцин тоже в своей речи назвал Россию "Коммунистическим ИДОЛОМ,_который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество"
Все не так пошло. Однако когда Зеленскому предоставляется возможность хотя бы на день прекратить войну, на время переговоров, он отвечает что сначала выведите войска. Вроде бы и с Путиным так и надо говорить, но блин, ты прямо сейчас способен заморозить конфликт на время, а отвечаешь принципами
Сабит @