Общество

Почему Олланд доложил о своей встречи с Путиным старушке Меркель, а не чернолицему хозяину ?

Денис Щербинин
Меркель назначена, Копчёным, ответственной по чморению России.. .
R*
Rinat ****
Лучший ответ
В армии служил? Устав помнишь? Через голову нельзя.
не положено..!. через голову начальства.. - и прямо к царю. .
Данил Бурукин
Вообще-то - есть такое понятие - "доложить по инстанции". Это когда подчиненный докладывает своему начальнику, тот - своему и так доклад доходит до адресата.
а это что бы путинским трполям было о чем тут писать
Все идет к тому, что в ближайшие годы Европа будет мерзнуть. Мало того, если Европа не постарается как следует, чтобы убедить Россию в своем дружелюбии, Россия имеет возможность и вовсе перенаправить свой газ на другие рынки, оставив Европу один на один с хищными и жадными американцами, покупка газа у которых будет означать фактическое банкротство значительной части европейской промышленности.

Похоже, европейцы – и речь идет не только о немцах – начали понимать, что отсидеться в сторонке, чтобы потом отрезать от туши медведя хороший шмат сала, у них не получится. Не только в Германии, но и во многих других странах зазвучали призывы «понять и простить» Россию.

Так, французская Le Monde пишет о том, что «Франция потеряла чувство меры» в отношениях с Россией и что Путин не хочет и не делает французам никакого зла.

Норвежский Dagbladet, в свою очередь, открыто плюет в сторону американцев, называя Соединенные Штаты «падающей звездой» и призывая Европу бежать с тонущего корабля, покуда не стало слишком поздно.
Обамка всё равно узнает Он же её прослушивает