, просто затолкали на борт как скотину отобрав паспорт и отправили куда
надо.
Общество
Лёшка думал что хитрее чем Путин и Меркель? А оказалось что он просто отработанный презерватив в играх большой политики
Лёша по их национальной традиции повёлся на дармовщинку, что обеспечило ему несколько лет поедание лобстеров в европах. А оказалось, что это была не халява, а замануха и за всё придётся заплатить. Если бы он читал книжки, то знал бы, что он в истории не первый предатель, которого использовали хозяева по своему назначению. а потом усыпили. так было и в этот раз, если в Томске не вмешалась кровавая гэбня и не спасла ему жизнь. Поразмыслив на западе, кураторы решили не добивать его на своей территории и вернуть туда, где взяли на милость Путина. А тут на лехаиме чистая уголовка висит и шутки с ним кончились-ответит за всё.Клепать дела на богачей-это одно, а тронуть силовиков-это совсем другой расклад получается. А вы бы на их месте такое простили?

Почему тогда об обработанном материале столько вопросов, если бы он был никому не интересен, то не был бы самым популярным.
Тебе виднее - ты же хорошо в использованных презервативах разбираешься. Тем более, что один из них явился причиной твоего появления на белый свет. Некая родственная связь между вами прослеживается.
Так оно и есть!
раньше он был просто блогером теперь получит новую "профессию" станет оператором БАНКА рога и копыта, будет звонить из камеры номер 6, и представляться сотрудником банка))))))
снег снег белый пушистый снег и белое безмолвие
У фрау и без него дебилов хватает. И тут то же.