Общество
Народ!!!Вы и правда думаете что шарите в большой политике?Вы,я уверен,даже на политинформацию в школе не ходили!А тудаже
Я не шарю в политике не в большой не в малой, нахрен она мне нужна, своих забот хватает. Картошку посадить, грядки пропалоть, урожай собрать, грибы, ягоды, соления варения, а потом и без тоо забот хватает, ну не нужна мне политика
Я не ходил на политинформацию. Я её сам проводил. В школе.
Серикбаев Танат
а!вы родились уже подкованным.Везучий.
У нас не было в школе политинформации. Но в университете на политологию ходила, даже экзамен на 5 сдала. А что в политике надо шарить? Я думала, тут надо иметь мнение.
Серикбаев Танат
оно может довести до цугундера
Невозможно было при "совке" не ходить на политинформацию.
Я сочувствую политиканам..
Почему же? Есть тут, которые понимают... А вот я - честно скажу - политику не понимаю вообще... Ноль без палочки.
Мы эту политинформацию проводили.))))))))))))))))
Я ходил. Даже в армии - на политзанятия - ходил. Не шарю. Хоть и пытаюсь.
А чего политика это физика что ли? Так игра слов.. ума много не надо.. а насчёт политинформаций я их сам вёл....
а чаво ваще? о_0
а что гдето есть большая политика? я даже маленькой не наблюдаю! )):-)
Эта тема хорошо развита у Ильфа и Петрова - Пикейные жилеты.
кому-то, не всем даны знания
чтобы шарить в большой политике надо быть "политиком" а у нас только домыслы
кто шарит в политике-в этой сфере работает, а не тут постить часами.
а ты писать научись без ошибок,
Серикбаев Танат
не ты,а ВЫ,щегол.