Общество

Почему правозащитники так нагло вели себя на встрече с Путиным? Разговаривали как равные, без почтения..

Главное не в этом. Главное, Песков заявил, что Сокурова не будут АРЕСТОВЫВАТЬ.

Вдумайтесь в это заявление. То есть, была бы команда ( от "кое-кого"), его арестовали бы?
Юля Нализко
Лучший ответ
Дарья Монголина Зато Кадыров предлагает проверить его на экстремизм А это уже статья
На конюшню пороть холопов надо отправить! Пусть узнают как царю-батюшке челобитную надо подавать!
Ivan Gyurgy
...Сокур за границу намыливается...
Правозащитники имеют всегда выше статус чем любой президент, Потому что они стоят на защите населения, Нет населения- нет страны. Любая страна это население, не президент. Он наемный работник
Хамит Тагиров
А они что, должны были ему руку целовать?
Опозорился Сокуров. А вроде взрослый, солидный человек.
Но нет, устроил из официального мероприятия акт публичного самовозвеличивания.
Это показывает лишь то, что плевать ему на саму правозащиту - это лишь метод достижения славы.
Артем Соммер чем он опозорился-сказал что чечены и даги русских за людей не считают. это его позор а президента
Артем Соммер федерацию русских все больше и больше начинают не любить. С нами хотят расстаться многие, не хотят быть в одной компании, как они говорят. Многие молодые люди на Кавказе, а мне приходится иметь дело в силу обстоятельств именно с Кавказом, мне говорили открыто: "Вы, русские, не очень заслуживаете уважения".

В Дагестане даже шутят, когда возникают экономические проблемы: "Ничего, русский мужик заработает". Дальше они продолжают: "Вы со всеми ссоритесь, вы не можете справиться с бюрократией, коррупцией - слишком добренькие. Не можете создать мировую экономику, обладая мировыми богатствами. А мы разные и религии у нас разные, и климат-то у нас получше. Будете воевать с НАТО, мы на вашей стороне воевать не будем"
Kseniya Core В 1989- 1991м интеллигенция говорила то же, что Сокуров. Ничего нового. И не ему погибать, если что.
Пересидел чиновник на этой должности.
А Сокуров от себя говорил - как личность, или от народа -как правозащитник. Что-то я не помню, чтобы народ его уполномочил говорить о разделе страны.
Так свобода слова же. Они же Путиным и введены в состав Совета по правам человека при Президенте.
это как-то непохолопски, антискрепно
Вадим Бахаев
А надо было заискивать? Вот и доказательство, что Президент у нас демократичный, даже полную ахинею выслушивает.
Ербол Мурзагереев Похоже, вопрос с юмором!
слишком много свобод позволено в стране
Дмитрий Савин
Забугорным силу понтовую показывали.
Это американские шавки. Он их враг.
Madina_ Ospanova у тупорылого, агрессивного сектанта из нод все агенты))
Артем Соммер это Сокуров американский?
агенты это иностранные
разрешили
Анна Чебодаева
так поднял же с кален
Olga Neborak
Показуха
Sen'eyrita Natashen'ka
Вы можете обратится в АП, чтобы разработали и утвердили обязательный церемониал ползанья, бить челом и лобызание.
Wiktor Woroncow
Свобода слова и демократия же, или ты уже в тоталитаризме живёшь, где вождю ноги целуют ?
Саша Цыганков
Вот именно, почему?! Поклоны не били и обожания в глазах не было.
Таня Тихонова
Такая у них нация - либо хам, либо очень мерзкий хам с хуцпой
мозгов у инвалютных нет, раскрываются за тридцать центов))
а что? он же из бывших холопов. ..ну немного взлетел повыше... как с себе подобными ещё общаться?
Зия Мамедов
Да путин давно уже обосрался, правда рано или поздно всплывает на поверхность
Серх Сит
Оксана Кульмаирова Пробрался на ресурс и можешь говорить что хочешь? Ошибаешься.
Да, Сокуров дал просраться.
Энвер Муратов
Алексей Бахмацкий Ему ответили достойно.
Алексей Бахмацкий А мне кажется все объяснили.
Скоро так с ним будут разговаривать все
Niku Gonta
Скоро к ним придут силовики и найдут наркотики, оружие и экстремисскую литературу, "царь" такого не прощает.