Общество
Телевизор нагло врёт о 71% проценте за Путина, бабульки без интернета в это верят. Что делать?
не врет
Таня Руда
врёт. люди голосуют за грудинина
За Путина гораздо больше людей? Согласен, что цифры несколько занижены...
Таня Руда
Нет не больше. Народ за Грудинина
Обоснуй свою статистику, а не звизди фантазийно
Таня Руда
Люди за Грудинина
Больше никогда не кричать, что почему-то это или то не показали по центральным каналам.
Подать иск в ВС РФ о незаконной регистрации Путина.
Думаю где то в этих пределах.
Таня Руда
Народ за Грудинина
понять-простить
Если что-то не нравится-проваливай из страны
Разбей свой телевизор и поставь бабулькам компы с выходом в инет! Они будут рады.
На мой взгляд, только ждать, пока они помрут, увы. Ведь по ящику врать не будут - если большинство за Пу голосуют, то и я с крыши.. то есть за него пойду. А переубедить зомби почти невозможно, вот.
А когда большинство населения будут вновь способны сами анализировать информацию и самостоятельно делать выводы - возвращаться обратно в уже другую, адекватную, мирную, новую Россию.
Любой адекватный не телевизорщик возрастом около 30 лет понимает, что у него процент примерно такой а то и намного выше.
Так как народ помнит срань девяностых
враньё
гораздо больше
вот эти 22млн бедноты тоже за вора
=======
2016г наступил.... При этом Путин напомнил,
что под его руководством удалось снизить долю граждан,
живущих за чертой бедности с 38% от населения до нынешних 15%
(по данным Росстата 22 млн. человек).
Хотя и признал,
что за предыдущие два года
это соотношение «немножко изменилось в худшую сторону».
Сейчас же, верит президент,
реальные доходы россиян и вовсе начали расти.
Между тем, показатель бедности
рассчитывается относительно устанавливаемого
государством прожиточного минимума,
который на данный момент не превышает 10 тысяч рублей. Весьма вероятно,
что он искусственно занижался чиновниками
все последние годы ради улучшения статистики
по бедности и др
гораздо больше
вот эти 22млн бедноты тоже за вора
=======
(по данным Росстата 22 млн. человек).
Хотя и признал,
что за предыдущие два года
Сейчас же, верит президент,
Между тем, показатель бедности
государством прожиточного минимума,
по бедности и др
естественно бабульки верят и не только а все здравомыслящие которых он вытащил из Ельцинской помойки

Серега Ердеков
из помойки россия начала сама вытаскиваться еще до путина, всего лишь криминальная война закончилась
А не удавиться ли тебе?
Снять штаны и бегать... А то без Павленского как-то скучно.
Смирится. И ждать результатов
Бороться с теми у кого 100% информационных полей сложно. Надо идти всем и голосовать а не верить в Путинский успех.
Мурад Агакарян
Хоть работай, хоть сачкуй.. Всё равно получишь... деньги... Ха-ха-ха!