Общество

Почему Эрдоган обманул Путина и что ему теперь за это будет?

Я имею ввиду Эрдогана...
Санат Баулы
Помидоры продавать некому будет
Вадим Дыбов
Лучший ответ
мы ж не знаем всех условий сделки.. возможно это реакция эрдогана на то. что путин окончательно принял решение расторгнуть зерновую сделку. Возможно, в глазах эрдогана путин допустил слабину. когда никак не прореагировал на так называемый мятеж - ни пригожинских не наказал. ни в МО кадры не поменял. то есть просто спустил на тормозах очень важный момент... вот он его и тестирует..ачто будет.. ну дак грядет сезон поспевания помидоров.... щас найдут в турецких помидорах какую нибудь заразу. Сальмонелу)))
Ты уточняй, кому "ему"

Эрдогану.... мы строим АЭС (пока за свой счёт), потому, придётся терпеть.
Плюс, Босфор. Плюс.... и так далее.

Но, если бы Эрдоган пролетел на выборах, то было бы ещё "веселее".
Акимат Мичурин Построили уже. Или не в курсе? А деньги за электричество Россия получает
А что было после того как он самолёт сбил? Ни чего...Вова сделает вид что ни чего не случилось, он только над своим безоружным народом издеваться может.
Elena Laponina
Что значит - обманул? Обещал одно - сделал другое? И что же он обещал?
А в чём Эрдоган обманул Путина?
О чем речь то?
Рома Ершов
Ксения Барсукова Чой та там по зерновой сделке ...и выпустил военных преступников из Незалежной ,которые были под домашним арестом в Турции .. " Вишенкой на торте стало то, что Эрдоган вернул Незалежной военных преступников, которые были взяты в плен и находились в Турции под домашним арестом. Так называемые «главари» должны были пробыть там до окончания конфликта. "

https://dzen.ru/a/ZKrdxWU0VGiVpxlm
Политические игры,не обращайте внимания.
Vitalik Yashin
Курды могут устроить евромайдан как два пальца ..
Александр Хебнев Ага, прям щазз....
этот беглый х0хол каждый день тут страдает за эту страну сидя в США

не устал попугай?
А это говорит о конце СВО значит. А те орлы прекрасно понимают, что если их увидят на фронте - второго шанса не будет!
Fernando Gross
ничего не будет
Nurik Nurkenov
Вообще-то все правильно Теперь будет возможность их убить, а так отсиделись бы на курорте до конца войны А они не достойны жизни
Есть вероятность, что их отпустили с согласия Путина
Михаил Акулов
ну не поедут наташи руские в страну наташа
Геворг Гдлян
Арсен ********* там Оксаны все оккупировали и Мыколы заднеприводные
Это месть Путину за препятствование последним зерновой сделке.