Общество
Почему Эрдоган обманул Путина и что ему теперь за это будет?
Я имею ввиду Эрдогана...
Помидоры продавать некому будет
мы ж не знаем всех условий сделки.. возможно это реакция эрдогана на то. что путин окончательно принял решение расторгнуть зерновую сделку. Возможно, в глазах эрдогана путин допустил слабину. когда никак не прореагировал на так называемый мятеж - ни пригожинских не наказал. ни в МО кадры не поменял. то есть просто спустил на тормозах очень важный момент... вот он его и тестирует..ачто будет.. ну дак грядет сезон поспевания помидоров.... щас найдут в турецких помидорах какую нибудь заразу. Сальмонелу)))
Ты уточняй, кому "ему"
Эрдогану.... мы строим АЭС (пока за свой счёт), потому, придётся терпеть.
Плюс, Босфор. Плюс.... и так далее.
Но, если бы Эрдоган пролетел на выборах, то было бы ещё "веселее".
Плюс, Босфор. Плюс.... и так далее.
Акимат Мичурин
Построили уже. Или не в курсе? А деньги за электричество Россия получает
А что было после того как он самолёт сбил? Ни чего...Вова сделает вид что ни чего не случилось, он только над своим безоружным народом издеваться может.
Что значит - обманул? Обещал одно - сделал другое? И что же он обещал?
А в чём Эрдоган обманул Путина?
О чем речь то?
Ксения Барсукова
Чой та там по зерновой сделке ...и выпустил военных преступников из Незалежной ,которые были под домашним арестом в Турции .. " Вишенкой на торте стало то, что Эрдоган вернул Незалежной военных преступников, которые были взяты в плен и находились в Турции под домашним арестом. Так называемые «главари» должны были пробыть там до окончания конфликта. "
https://dzen.ru/a/ZKrdxWU0VGiVpxlm
Политические игры,не обращайте внимания.
Курды могут устроить евромайдан как два пальца ..
Александр Хебнев
Ага, прям щазз....
этот беглый х0хол каждый день тут страдает за эту страну сидя в США
не устал попугай?
А это говорит о конце СВО значит. А те орлы прекрасно понимают, что если их увидят на фронте - второго шанса не будет!
ничего не будет
Вообще-то все правильно Теперь будет возможность их убить, а так отсиделись бы на курорте до конца войны А они не достойны жизни
Есть вероятность, что их отпустили с согласия Путина
ну не поедут наташи руские в страну наташа
Арсен *********
там Оксаны все оккупировали и Мыколы заднеприводные
Это месть Путину за препятствование последним зерновой сделке.