Общество
Почему Эрдоган любит играть по своим правилам?
Все так.. не стоят если можно лежать..
Он бандюган из "братьев мусульман"-загугли. кто это такие.
Армянское радио отвечает:
Вы всё еще верите что фюрер Великой Германии играл по своим правилам?
Тогда мы едем к вам - вы – наш профиль, излечим.
да, путина он имеет как хочет. имел. и не раз.
Так он весь мир за яйца держит . ЕС эмигрантами . За них они ему дань платят . США военными базами . А Турция очень выгодна географическим положением . Плешивого дурачка газовой трубой дрочит . Мелкие страны закрытием Босфорского пролива .
омнится мне, как путин сразу же позабыл и про сбитый самолёт, и про убитого пилота, забыл как сон. Куда то пропала массовка, которая ещё недавно ходила с плакатами "эрдоган, сдохни шайтан" - Он с лёгкостью простил эрдогану убитых военных. Хотя угрожал, что Эродоган помидорами не отделается. Мин обороны РФ даже устраивали брифинг, на котором приводили "факты", того, что Турция, пособничает терроризму. Видите ли Эрдоган террористов ИГИЛ спонсирует. Об этом путин тоже забыл моментально. путинские "задолизы" ходили с плакатами "эрдоган, сдохни шайтан" - но стоило путину отменить санкции, как сразу же всё изменилось - вся эта обезумевшая массовка, с транспарантами- махнула в турцию, ведь не зря же они трудились поливая дерьмом Эрдогана, а значит заслужили отдых в Турции </Но вот президент Турции распорядился отменить безвизовый режим с Россией, который действовал с 2015 года. Значит опять пришла пора брать транспаранты – "эрдоган сдохни шайтан".эти удары путину в спину, уже порядком всем надоели - это уже ниже спины. Мне уже эта путинская клоунада порядком надоела. Ну как одноклеточное, ей-богу. На столько предсказуемый, на столько бездарный руководитель. Которого постоянно одурачивают, кто попало.