Общество

Путин любит говорить что запад живёт двойными стандартами. А как назвать братскую встречу Эрдогана с Путиным в Питере?

получается что слил лётчика а какие угрозы мести в адрес турков были?
Политика. Турция ВРЕМЕННЫЙ СОЮЗНИК ПО ИНТЕРЕСАМ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ. Лучше её в союзники чем во враги.
Валентина Борская
Лучший ответ
Да ты шо?
«пРезидент наш отец, правитель и властелин! Вам слабым нужна опора, в этом качающемся мире. И пРезидент вам опора. И погибните вы без него. Но в нашей стране черной ночной змеей бродит враг и хочет лишить он вас этой опоры, и хочет сгубить вас. И свидетель тому тайная гибель СССР.»
Ирина Наумчева
Эрдоган извинился, было такое условие для дальнейшего диалога. Он это сделал. Чего не ясно?
Серега Керишев
Семья летчика получила компенсацию, за самолет турки заплатили и извинились. Конфликт исчерпан. Кроме того даже после открытия курортов россияне не рванули туда. Турция наказана. Что же теперь еще десять лет губу дуть?
Двойные стандарты вообще приняты в политике .
Давид Нигай
В политике все без исключения проститутки, там по-другому нельзя.
Ты же орал, что у тебя пляж в Анталии отняли! На, получи! )))
ничего, придёт время он и с Порошенко помирится)))
Коммерческой встречей назови. летчик уже умер орден получил и салют, что еще? Кстати какие угрозы были?
Куаныш Макашов
А как назвать братские отношения отдельных представителей элит США и Аль-Каиды, или когда американцы сбрасывают боеприпасы, а они "случайно" попадают к ИГИЛ.
Встреча двух азиатов! Хотя у многих падишахов и эмиров часть русской крови присутствовала от невольниц российских, а у некоторых и более половины, если и отца и у матери она была! В том числе и хохляцкой !
тогда выходит шестерными - коли к нему даже Африканцы на приём ездят
не устали истерить, незалежные ?
По Какел-ТВ назвали Эрдогана предателем,
разве главтурок что-то должен хохлам...
Anna Aksenova
Екатерина Кохно Им Эрдоган якобы пообещал помочь Крым вернуть вот они так болезненно и реагируют.