Общество

Путин сказал что границы Европы для россиян закрыты а жена Медведёва улетела в Барселону - двойные стандарты?

Андрй Мудрий
Границы закрыты для массовых авиаперелетов, для частных самолетов другая картина :
Самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором передвигается супруга экс-премьера Светлана Медведева, приземлился в аэропорту Барселоны. Об этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на данные сервиса ADS-B Exchange.
Согласно информации сервиса, бизнес-джет вылетел из московского аэропорта Внуково в 8:53 (мск), а в 12:48 приземлился в Барселоне.
В июне бизнес-джет Медведевой уже дважды летал на Кипр, а также в Латвию и Германию.

СМИ не раз отмечали, что, несмотря на карантин по коронавирусу, самолеты, связанные с главами госкомпаний и близким окружением президента РФ Владимира Путина, продолжают летать за границу. В их числе СМИ называли бизнес-джеты, на которых передвигаются Игорь Сечин, Аркадий Ротенберг, Игорь Шувалов. Им выдаются официальные разрешения принимающих стран.
Даша Ипатова
Лучший ответ
Лиц с дипломатическими паспортами эти запреты не касаются.
Сергей Адигамов Медведева имеет дипломатический паспорт? В связи с чем он у нее есть?
это называется социальная дистанция
(а то, что в расеюшке называли социальной дистанцией - это санитарная дистанция)
Наталья Демке
тебе песков звонил по этому поводу?
В ЕС границы для россиян закрыты. При чем здесь Путин?
Настя Арканова
Андрй Мудрий речь о женушке вечноспящего мишки гамми отливающем в граните ))) ты хто, читать то умеешь, двоешник?
Двойное дно
Иван Саченко
Путин сказал что границы Европы для соссеянцофф закрыты а жена Медведёва улетела в Барселону
Selbi Purliyeva
ссылку давай.
Жарко, виноградники надо полить, слетать.
Aruke Aldyrakova
А она границу России пересекала. Путин разрешил.
Про границы не Путин сказал, а сами Европейцы. В России типа много больных коронавирусом и потому россияне представляют опасность.
На счет самолетов "друзей" видимо существует особая договоренность. Интересно можно ли по этому поводу поорать на тему "Раз Запад кого-то поддерживает, то он предатель"?
Polina ***
для едрисни закон не писан
Таня Вербовая либеральная пидресня, задохнись.