Общество
Зачем российские каналы показывают, как турки недовольны Эрдоганом? Складывается впечатление, что чуть ли не вся Турция
за Россию.
Нет, это вы смотрите канал "Лождь", где вам втюхивают, что русские недовольны Путиным.. другие российские каналы вам отключили.. Вот кое у кого из майданутых сложилось впечатление, что чуть ли не вся Россия за бандеровскую Украину ))))))
Мы должны думать так, как надо Путину.
Так и есть. недовольных исламизацией там хватает. митинги в Стамбуле каждую неделю. между прочим в основном молодежь.
Да разное показывают. И против России-тоже
желаемое выдают за действительность
пропаганда.
Им это не впервой лапшу на уши вешать. Они в этом всех переплюнули. Прямо голливуд по пробляганде.
Вся суть российского телевидения - "А у вас зато негров линчуют! "

Danila Star

Да в любой нормальной стране народ больше половины недоволен своим правительством! Всем хочется жить легче\, работать меньше и интереснее и т. п. Ведь еще В. И. Ленин, а все-таки мужик-то был умный, писал, что государство- это всегда орудие подавления. А мы из наших чиновников, даже высших каких-то святых делаем? Да они обычные люди со своими слабостями и страстями, вот и все! Другое дело, что именно они делают для жителей своей же страны - хуже им жить от этого или лучше, их и их детям? А вообще-то, по-моему порядочные люди в политике - огромная редкость!
То, что нужно, то и показывают. Зомбоящик же.
Проффесие такое. А что, было бы логичней чтоб российские телеканалы Эрдогана оправдывали?
Эрдоган коррупционер и продвигает своих родственников в бизнес, он авторитарен, диктатор, поэтому и недовольных много.
Разгоны митингов протеста в Турции не только по русскому ТВ показывают.
Разгоны митингов протеста в Турции не только по русскому ТВ показывают.
а рос. быдло всему верит
майданутых тоже показывали, и что?
Похожие вопросы
- Эрдоган стебается над ВВП ? Эрдоган предложил Путину провести встречу с Зеленским в Турции
- Я смотрю один канал на ютубе про США. У меня складывается впечатление, что США не такая уж и богатая страна. По крайней
- Чо все российские каналы разнылись? Весь мир говорит что Славянск освобожден просто гениально с минимальными потерями
- про армию...глядя на Российскую армию складывается впечатление что армия как именно армия почему то России ненужна..а
- По российскому каналу ТВ показывали как в Израиле едят причмокивая саранчу, скоро может и мы станем, у нас её тоже полно?
- почему на российских каналах говорят украинцы плохие а на украинских что русские.
- Почему уже даже в России по главным каналам показывают геев?
- Смотрю по Первому украинскому передачу о Михаиле Касьянове.. . Почему его не пускают на российские каналы?
- А кто такие истинные турки? Правда, что те кто сейчас живут в казахстане? А турцию населяют грузинцы или др народы
- В Донецке бандиты избили патриотов за единую Украину, а почему на российских канал - бандитов назвали самообороной?