Общество

Что будете делать ,если китайские весы закричат на всю улицу:"Вас рост метр пятьдесят,ваш вес 100 килограммов !"?:-))

Ага, вам смешно! А я как дура в Сочи залезла на эти весы! Я думала просто вес скажут, а они мне ещё и припечатали, что у меня лишний вес и мне надо заняться спортом. Да громко так! Я потом свои 20 рублей у владельца весов обратно потребовала. Нефига людей позорить! Он же меня не предупредил о последствиях взвешивания! Расскандалилась так, что он был готов мне и 200 рублей вернуть! Такого унижения я давненько не испытывала.. . А вам смешно! У меня хорошая фигура и вес такой, какой нужно, а тут обосрали с ног до головы! Знаете, как обидно?,,,)))))
Farruh Usmonov
Лучший ответ
Я конечно удивлюсь... как это я сумела вдруг укоротиться на 25 см?? ?
Но по моему, они наоборот всегда говорят! Не врут, а льстят!
Пару раз взвешивалась-говорят, ваш вес идеален!)))
Густо покраснею
заткнись китаёза и денамик порву!
Евгений Хилько
Скажу им: " Заткнитесь! Сама знаю. Хотела вас проверить. "
морду буду бить весовщику
у меня рост 189см а вес 110 кг
я прохожу мимо их
Андрей Пырэу
Ничего не буду делать-ведь это мои параметры. А что, в них что-то не так? Если смущает небольшой рост-так я ещё расту...
Хохотать :))))
НЕ скажет) Ну пока это не так покрайней мера) Может через пару лет)
~Love~ ~Story~
Я просто на них не взвешиваюсь!
Я стесняюсь ими пользоваться, прохожу мимо.
закричу "Ууураааа!! ! Наконец-то я на 1 кг. похудела"