Общество

Если у меня рост метр 185, а у моей девушки 149. Это как будет смотретса, нормально ?

Askat Akzholov
Нормально, главное чтоб стояк был. Остальное приложиться.
Дмитрий Авдеенко
Лучший ответ
Пусть носит обувь всегда на платформе и высоких каблуках.
Виктор Назаров
мы всегда возмущались... потому что и так сложно с ростом 1,65 -1,70 найти парня высокого, а тут маленькая, которой подойдёт 1,70 и с каблуком отбирает у девчат такого высокого.. который ей и не очень подходит.... хотя баскетболисты вероятно выбирают себе маленьких... чтобы потом были нормальные дети...
Дмитрий Гедзюк
херово, размерчик не ваш
Еще в юности слышал от разных девушек их любимую поговорку: мышь горы не боится!
если честно то смешно. ну очень большая разница! ха-ха-ха, йоп.
Владимир Www
Причем тут рост и "как будет смотреться"???
ТЩЕСЛАВИЕ грех!!
Ты выбираешь банкетку к прихожей, или живую
душу для счастья , любви и жизни, родную
кровиночку, мать твоих детей????

Смотри в сердце и глаза...а на всё остальное параллельно)))

Ахерели...
Во блин... что то я вызверился))))
А разве не чувства - главное?..
Zhanara Akmurzayeva
Ну, конечно, не камильфо... в пупок дышать будет... Но еще говорят: маленькие женщины - для любви. Сам решай
Таня Глухова
Как будет смотреться не знаю, так как обычно очень редко смотрю на посторонних людей ( точнее они мне не интересны ) ,есть свои заботы, своя семья, работа так что некогда думать о том кто и как смотрится .
Норм. ! И даже когда ты полностью выростишь...
Sherzod Hasanov
Вишь фотку на аве? Вот примерно так же
ну если люди наоборот рискуют ))))
А, это для вас так важно ?
если да то вряд ли вы её любите !
Adilbek ```
если вы любите девушки, разве имеет значение какого она роста?)
Askat Akzholov Конечно, я люблю ее очень сильно. Просто так спрашиваю.