Общество
Если парень выше девушки почти на 30 см, это нормально смотрится?
посмотрите на жену Валуева)))) ) это очень трепетно смотрится))))))
Очень даже нормально.. . Да и вообще - не стоит росту так много внимания уделять - все же не в этом главное.
Красиво, но скажу тебе не в росте дело, а в любви!!!
главное, чтоб им было удобно...
30 лет именно так и смотримся с женой. И нормально смотримся :)
вполне, вот если наоборот....
я знаю пару в нем 190... а в ней 150(и то нет кажется).. . ничего двое детей.. . прекрасно живут.. . хотя со стороны мне лично не нравится... при том что в ней нет и 50кг, а в нем больше ста кг)))))))))
а какая разница, если ты его любишь. Щас на это не смотрят
Нормально смотрится, когда они любят друг друга. А про остальное я ничего сказать не могу, потому как остальное больше никакого значения не имеет.
главное что бы не девушка выше парня на 30 см была =)
По моему мнению парень должен быть как выше так и старше своей девушки. Если парень ниже тебя то это похоже на белоснежку и гнома. Ну если парень с тебя ростом это ну куда нишло. Ну вот если выше и далее это замечательно подходит=)
Девушка рядом с таким парнем чувствует себя защищённой и в то же время ощущает себя маленькой, беззащитной.. . и это многим нравится!! ! в принципе, так и должно быть!
а помоему рост тут некакой роли не играет, если даже на оборот! всё остальное тупо отмазы!
нормально
В горизонтальном положении все одинаковые, а если серьёзно, главное чтобы тебя это не смущало, а все остальные пусть завидуют!