Общество
Вы смотрели сегодня передачу с Волочковой? Мне показалось, что большинство
мужиков демократической ориентации, разговаривали с Волочковой, как последние сволочи, а не интеллигентные мужчины. Эти христианские попики, за которых церковь только успевает извиняться, то за мужеложство, то за педофилию, дали волю языкам и клеймили Волочкову так, как будто она, а не церковь, приняв самое активное участие в уничтожении СССР, в заполнении школьных занятий божественной чепухой, породила табуны голодных безработных проституток из Москвы, Украины, Молдовы, стаи грузинских воров, покупающих проституток на ворованные деньги. Даже если Волочкова легкомысленна, как многие балерины, повод ли это для мужчин демократической ориентации вести полемику в хамском тоне?
мужчина становится святошей, когда гаснет потенция, и тут все женщины кажутся ему распутными, мужчины правды о себе боятся поэтому и ведут себя подобным образом, а если ещё и видят СИЛЬНУЮ женщину, здравомыслие им отказывает напрочь...
Этой передачи не смотрела, но Волочкова, на меня лично, производит впечатление очень глуповатой "блондинки" и сама провоцирует на неуважительное к ней отношение. Додумалась прийти на передачу "Давай поженимся" случайно пришлось посмотреть, это было - атас! ее слушать
Надежда Лупякова
И глуповата, и блондинка, и балерина, все это верно, но если человек не интеллигентен, то он и ищет повод дать своему хамству выход. Спровоцировать можно только глупого.
Волочкова не ребенок-она знает, что делает, и что за этим может последовать
значит так надо
значит так надо
Волочкову эту никто насильно в студию не тянул... Она лезет повсюду где есть теле и фото камеры, потому что у нее нет работы, а есть куча свободного времени и жажда славы.
Можно каких угодно дур и дураков пригласить на тв лишь бы эфирное время занять
Можно каких угодно дур и дураков пригласить на тв лишь бы эфирное время занять
я вот был знаком с одним известным в РПЦ архиепископом, так он на 100 процентов был убежден, что Бога нет, проигрывал в казино милионы, и говорил, что завтра бабки, бабки ему натаскают! причем клемил геев, организовывая общественные православные пикеты, заказывая к себе в покои не по одному мужику! и это правда! нося под ризой женские колготки, просто я по профессии психолог, имел честь консультировать и проводить терапию, учитывая этику не разглашать тайну личности, могу с твердостью заявить, что в рпц таких не маленько! и в это трудно поверить! Бог давно уже покинул эту государственнуб религию!
Надежда Лупякова
Какой обидчивый и беспомощный ваш боженька. Плакать хочется. Все мы немножко психологи.
...она могла и не приходить. она прекрасно знала что её там ждёт.. и как к ней относятся многие люди.
а так.. конечно это не правильно.. даже не с точки зрения как политик и балерина.. а как поведение мужчины и женщины... .
у нас в стране с общением прискорбная ситуация... сплошной мат везде... .
зря цензуру сняли с телевидения. раньше не так слово скажешь- и выговор.. а сейчас... .
а что за передача была?
а так.. конечно это не правильно.. даже не с точки зрения как политик и балерина.. а как поведение мужчины и женщины... .
у нас в стране с общением прискорбная ситуация... сплошной мат везде... .
зря цензуру сняли с телевидения. раньше не так слово скажешь- и выговор.. а сейчас... .
а что за передача была?
Похожие вопросы
- Кто вчера по нтв смотрел передачу с Волочковой?Ваше мнение?
- Если вам не нравится ДОм-2, просто не смотрите эту передачу. Это умнее и человечнее, чем злорадство от того, что
- А как вам ведущая ТВ программы "Здоровье"? Как то смотрел эту передачу лет 5 назад, и видел как она "сорвалась"...
- А,отвечая на вопрос,Вы смотрите на другие ответы и отвечаете, основываясь на большинстве правильных,как бы присоединяясь
- Смотрел недавно передачу, где чиновник посетовал, что наши люди не хотят работать
- Недавно смотрел документальные передачу о танках, и подумал, как немцы с такими танками до Москвы дошли в 1941 году?
- А Вы смотрели вчера передачу "Сталин с нами". Вы виддели Зюганова. Я злее лица никогда не видела, мало того слюной+
- Смотрела всера передачу "Час суда". Шла речь о мальчике который якобы отравил отца!
- Смотришь некоторые передачи о войне и создается впечатление, буд-то америкосы выиграли 2-ю мировую. Вас не оскарбляет?
- Почему только старшее поколение отличается нравственностью? Для тех.кто смотрел вчера передачу "Пусть говорят"