Общество

Волочкова... почему говорят, что великая балерина... а в "Ледниковом периоде" случайно смотрел - бревно бревном?

А Чулпан там, кстати, мощна была...
Раз на раз не приъодится
Шынар Коккозова
Лучший ответ
Александр Савчук Чё то у Чулпан приходится...чем бы не занималась...
Вам наверное Волочкова с Хаматовой не дали, что вы так озабочены.
Анжела) Лобзева
Что в этих публикациях правда, я не знаю. У критиков главные претензии такие: высокая, молодая и красивая. Уже достаточно.. .
А, в общем-то, у нее хорошая питерская школа. Еще завидуют, что богатая. Дальше подробностей не знаю.
Елена Любимова
Александр Савчук Я конкретно....почему на коньках так танцевала ужасно...можете найти в инете...
Что значит «великая» ? Где критерии «великости» ? Кто их измерял?
Да, я считаю Анастасию Волочкову очень талантливой балериной. Она ещё не всё сказала – у неё многое, возможно, впереди. 35 лет – ещё не срок, даже для балерины (вспомните Плисецкую!) . Она в рассвете таланта. Говорю об этом, потому что видела её на сцене. Она из тех артистов, выступления которых можно смотреть, затаив дыхание.
А «Ледниковый период» - это не показатель. Понятно, что она не профессиональная фигуристка. Она – балерина. И этим всё сказано. И судить о её мастерстве по самодеятельным выступлениям в фигурном катании, я считаю, не совсем корректно. Точнее, совсем некорректно.
Bibarys Danabaev
Да она и в постеле бревно бревном. Многие жалуються.
ОК
Олег Кабинов
Критик из тебя, как из навоза пуля.
Ирина Andre
Александр Савчук Что такие злые с утра...)))
пиарят, вот и "великая"
Волочкова выскочила во время правления Ельцина благодаря внешности и пиару, но в Большом где она когда то работала есть Мария Захарова.
Да и на пенсию ей давно пора....
Elena Roganova
Bibarys Danabaev Поправочка: Захарова не Мария, а Светлана.
Наверное, некоторая путаница вышла с Марией Александровой или Марией Аллаш.
так она балерина а не фигурстка
Eлена Малахова
Ну вот, художник всегда увидит то, что скрыто под вуалью )))
Она не великая, даже близко, откуда такая дутая инфа?
Батыр Хан
Ирина Andre Оттуда же, откуда и такие олухи, как ты.
Александр Савчук Опрос тут передо мной...
Волочкова у всех на устах, в головах, на сцене, в истории балета, в прессе, на ТВ, на Канарских островах, на гламурных сходках, - а про вас помнит кто-то, кроме соседа, у которого одолжили три рубля до получки????
Orozbek Shayrbekov
Она бревно и есть.
Ирина Andre Жлобская русская натура - сам ничто, значит и все вокруг тоже.
Согласна с вами-мал золотник, да дорог!)))