Общество

Правда что на Земле наступает новый ледниковый период?

правда

ООН однозначно сообщает о скором грядущем ледниковом периоде, угрозе вымерзания цивилизации
вот ролик из доклада ООН https://www.youtube.com/watch?v=r0eNm2t7lUI
20 апреля 2010 года США взорвали нефтеплатформу в Мексиканском заливе, чтобы заморозить незамерзаемый Мурманский порт https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_нефтяной_платформы_Deepwater_Horizon
как результат = исчез Гольфстрим, зима стала начинаться не в Сибири, а в Европе, полюса холода сместились из Сибири в Монголию и Китай, вечнозеленодождливая Англия уже в сентябре заносится снегом, а страны тропиков летом засыпает снегом,...

в России все изменилось кардинально - климат стал африканским
вопрос крайне серьезный
на кону ставка - наша жизнь
подробности по ссылке http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/13845-frs-protiv-golfstrima/

Мини-Ледниковый Период на пороге: может вам стоит переехать..
Прогноз погоды с 2021 по 2027 год https://www.youtube.com/watch?v=Y75WhCbhsg8

но...
лучше сам погугли и убедись
Наталья Киркора
Лучший ответ
Потепление идёт, парень...
Aisuluu *bakaeva*
Бектур-Виктор о. уенное потепление. В европе замерзло 36 человек насмерть.
До этого, ученые на протяжении десятилетий предрекали скорое наступление на Земле глобального потепления, вследствие промышленной деятельности человека и уверяли, что «зимы не будет». Сегодня, похоже, ситуация кардинально изменилась. Некоторые ученые считают, что на Земле начинается новый ледниковый период.

Эта сенсационная теория принадлежит океанологу из Японии – Мототаке Накамуре. По его словам, уже начиная с 2015 года, на Земле начнется похолодание. Его точку зрения поддерживает также и российский ученый — Хабабулло Абдусамматов из пулковской обсерватории. Напомним, что последнее десятилетие было самым теплым за все время метеорологических наблюдений, т. е. начиная с 1850 года.

Ученые считают, что уже в 2015 году будет наблюдаться снижение солнечной активности, что приведет к изменению климата и его похолоданию. Температура океана уменьшится, количество льда будет нарастать, и общая температура значительно упадет.

Похолодание достигнет своего максимума в 2055 году. С этого момента и начнется новый ледниковый период, который продлится 2 века. Ученые не уточнили, насколько сильным будет обледенение.

Есть во всем этом и позитивный момент, белым медведям, похоже, больше не грозит вымирание)

Если подумать, то в последнее время погоду здорово штормит. В Египте, Ливии, Сирии и Израиле впервые за последние 120 лет выпал снег. Снег был даже в тропическом Вьетнаме. В США впервые за 100 лет снова замерз Ниагарский водопад, и температура опускалась до рекордных -50 градсов Цельсия. http://webmandry.com/nachinaetsya-novyj-lednikovyj-period-na-zemle-globalnoe-poholodanie-i-izmenenie-klimata/
в России пока "путниковый"...
Юрій Гаврищук
Спонсор - Татьяна Тарасова.
Может если гольфстрим остановиться но остановиться ли он.
Ви
Виктор
нет
Рен ТВ в помощь