Общество
Ксения Собчак угрожает ПОКИНУТЬ Россию! Что тут будет без неё ?
Их тут в сша и срайлу выехало 3 лимона и никто исчезновения этого мусора не заметил
Англичане говорят: леди вышла из автомобиля и он поехал быстрее! :-D
Да потому что эта едрисня-реально никому жить не даёт под прикрытием пахана.
О! МЕКСИКА БУДЕТ СМОТРЕТЬ Дом-2))))
В Германию поедет? А потом поездом назад в Петроград?)
На ОПС принято что Ученики представляют ссылку. На источник инфы. Потом обсуждают ее - если ссылка ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ.
А если просто так- свои домыслы Ученик представляет- всякие снобы типа меня ответами пренебрегают.. .
Но Вы не расстраивайтесь- тут и тех хватает кто все что попало хавает- лишь бы в тему, а подлинность-дело десятое...
Найдёте другой объект для своих "шуток". Долго ли, умеючи?
Кстати, что вы думаете по поводу ст. 152.1 ГК РФ?
Аяяй! Как жить-то будем?
ключевое слово"угрожает"
поржал.
А кто такая Ксения Собчак?
ну и скатертью дорожка
О, обнищает Россия-она ведь сейф свой с собой увезёт-РАЗ ТАК НАРУГАЛИ ДОЧУ СОБЧАКА!
Кошмаррррр!!!! Дом-2 развалится!!!!
человек певый раз в жизни решил сделать что-то полезное для страны (поддержка оппазиции) . и судя по вашей реакции - зря...
Не будет просто Собчак в РФ вот и все !! А. жизнь будет идти своим чередом. Собаки будут гавкать, кошки мяукать. И травка будет зеленой. Не бойтесь россияне прорветесь )))
будет спокойней, и мути по телевизору, надеюсь, будет меньше
Это же кто Хмыренку на Хмыря накапал?
Разве может существовать конюшня без лошади....
ничего спокойно через интернет будет нас навищять!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... мы все расстроимся... .