Общество
Ксения Собчак говорит, что "Россия стала страной ГЕНЕТИЧЕСКОГО отребья". А она сама из какого народа генетически пролисх
генетически происходит?
Её надо сжечь как ведьму
а кто мы? с точки зрения говорящей лошади с заболоченными мозгами?
Вообще то ксюня еврейка.
Она сказала правду !
Россией владеет и командует именно генетическое отребье - сионисты .
Ксюша, как и лилипутин с менделем, еврейка .
Кому как не ей это знать? Чем больше членов побывает в кунке, тем больше нарушений генофонда у этой бляди!
Какая разница, кто она? Она просто подметила тенденцию к деградации нации и высказала ее в свойственной ей резковатой форме. Тут не обижаться, а браться за ум надо, заканчивать бухать, колоться и тупеть, а заниматься своим саморазвитием.
а я соглашусь с ней (вы посмотрите -в армию не набрать здоровых парней-80% хиляки), 30% наркоманы, 50% алкоголики и бездельники, я не говорю уж о тех кто прошел зоны...
Аян Белтаев
В армию в СССР шли 99% русских парней. Так что дело не в генах. Вот я русский, но не наркоман и не алкаш. А есть русские спортом занимаются. А зоны прошли и чеченцы и армяне и грузины
А не ее ли папашка руку к этому приложил. Да и сама она к какому отребью принадлежит, скорее к моральному.
То что вы прочли в ответах это все последствия холодной войны разобщить народ разбить семейный уклад настроить людей против друг друга чтоб друг друга сами уничтожили а наши враги смотрели и ставки делали какая республика быстрей от людей освободится и Собчак не исключение она тоже находится под воздействием всех приемов с запада вплоть до кодирования и гипноза. Но мы если поймем что надо объединиться для того чтоб остаться страной и победить))) ) но мне уже не верится в это так люди ненавидят людей - противно становится находиться в их обществе.
Ей ли пиздеть.
В чем то права, если во власти столько воров и жуликов
Аян Белтаев
При чем тут гены и власть?
Юля Дубровина
Все генетическое отребье во власти собралось
из элиты