Общество

.
Гляньте как в 1917 году, в 1922 году, в 1929 году, в 1936 году
В России руские раздавали административные наделы земель Российской Империи , называя их Республика. ;)))
Чтобы Россия стала могущественной державой, она должна по максимуму истребить другие народы?
Нет. Так может думать только больной на голову человек.
...так сами лезут под огонь.
один на один уже давно бы договорились с Украиной по-хорошему.
так нет же - подзуживают, оружие подвозят...
Нет. Речь идёт об унистожении нацистов и бендеровцев с наёмниками....
вы всё напутали.. ((
Некоторые другие народы должны научиться вести себя прилично.
И не надо никого истреблять.
это лишь твое желание и оно не совпадает с истиной
Россия не истребляет народы.
Не надо врать
Дмитрий Чучук
А почему мы вымираем
Юлия Касимова
А кто сейчас убивает украинцев?
Россия не исстребила ни одного народа! Все, поглощенные Россией, народы имеют равные права.
Сам Русский народ является многоплеменным сплавом из которого и возник Народ.
Это я как представитель одного из малых народов России говорю.

Доктрина кремля изменений не претерпела
Алена Курышева
Могущество не в этом заключается. А чтобы в стране хотел жить народ, чтобы была эмиграция, и не гастарбайтеров из бывших республик, а образованных людей и специалистов. А пока этого нет, это просто Верхняя Вольта с ракетами
Россия никогда не истребляла другие народы. Она всегда включала народы покорённых земель в свой состав, давая им защиту от агрессивных соседей. Которые как раз их и истребляли.
ноги раздвинь и сладко постанывай
Достаточно чинуш на бутылку сажать за косяки
Всё проще...О -своём,если уж не позаботиться,то,как минимум,иногда вспоминать.
Почему ты в бундестаге не ползаешь извиняясь за то что тыщу лет твоих предков запад уничтожал , в ответ за это рф их дурачков освобождало от их же фашизма , ты спилась и джага джага тебя уже распробовала
Нет. Нужно зачистить кремль от Иуд, у которых счета за рубежом и войти в состав Беларуси.
PS В Беларуси на прошлой неделе посадили директора завода "Белшина" Он даже украсть ничего не успел. Только собирался. Хотел продавать шины нашим жуликам ниже себестоимости за откаты. Теперь сидит в СИЗО, мемуары пишет.
Россия тут вообще не причем. Во всем виновата кучка ублюдиков.
....исходя из наратива , что русские это государствообразующая нация и потому ,другие нации в РФ должны понимать ,кто в доме хозяин!даже если в этом доме они меньшинство
ХА ХА ХА
С кем пьешь