Общество
А почему Вы все тут умничаете, а с кризисом там не боритесь?
А там и без нас обойдуться. Лучше здесь умничать, чем поддерживать мнимое понятие кризиса, который нам навязали.
Мы виртуально боремся
Ты к Правительству, со Своим призывом обратись!
А что, есть кризис?
В России кризис не прекращался никогда с чем бороться с повседневностью обыденностью или с нашей жизнью в которой мы не жили а выживали.
у меня с ним договор: я его нетрогаю, если он меня не тронет.
Если бы не боролись, то нас уже не было, каждый борется так, как подготовлен к кризису и какие запасы были для этого: кто бутылки собирает, а кто кредиты берет .
Какой кризис??? Это обычное состояние России!!! Так, что проснись и пой... нас все равно обокрали
у меня нет кризиса. с кем бороться то?
С ним борется наш раб галерный.
у меня нет кризиса!!!! Мне пох.... как жил так и живу!!!! И не хочу подругому!!!
Кризис-то сидит в основном в голове . А тут один способ борьбы-гильотина.
не нам с ним бороться, олигархи с ним борются, ведь он их коснулся больше всего
Я тут чуть успеваю поумничать и с кризисом там ( читай в Америке) борюсь, как могу, кажжжный день.
как обычные люди будут бороца с кризисом?? ? и тем более всем плевать потомучто кризис затронул тока богатых...
От нас, обычных людей, ничего не зависит. Нет смысла бороться с тем, что гораздо больше нас всех вместе взятых.
Наивный вопрос))))) . вот сейчас все перестали умничать, встали и пошли бороться с кризисом))))))))))))))))))))) . Как бороться? Весь мир не знает, как с ним бороться.
А ты что предложишь???
Разве можно убивать детеныша сильных мира сего.
задаешь такие вопросы, а сам что сделал?
Ольга Матвеева
Почему все дуры такие женщины?