Общество

Однажды мой самый близкий друг стал ментом и я после этого с ним с разу порвал дружбу. Осуждаете ли вы меня за это?

Лично я этим поступком горжусь потомучто я брезгую дружить с сдаистами и душителями свободы. Да и кто этим силовикам вообще право дал на нашу свободы посягать
нет, а за что осуждать!?
Марина Симонян
Лучший ответ
Думаю ты хуже него. . Трус и мерзавец.
Bloodrayne .
ну ежели так примитивно мыслишь-грошь тебе цена..
Максим В.
Сам то ты что за овощ ...
Роман Боярищев
Очень! Вы можете не любить силовиков, но друг остается другом, значит Вы никогда не были ему другом и никому не будете, если не пересмотрите свои взляды на жизнь.
У дружбы ( у настоящей дружбы) нет национализма, профессионального ранга и возрастного порога.
С таким же успехом (только другой трактовкой) вы порвете дружбу с тем кто ушел работать в слесаря-сантехники, дворники или другую непристижную профессию.
Лично я бы не хотела не только дружить, а вообще иметь вас в списеке знакомых.
Шурик Пуф
Осуждать вас я не имею права, а вот близким другом вы вряд ли были, если поводом порвать отношения с человеком, стал выбор этой не любимой нами профессии .А вот если профессия эта изменила его в худшую сторону (часто это бывает) то понять могу.
Олеся Олейник
Дурак ты Васька дурак, быть может этот мент мог бы оказаться твоей козырной картой, а знаешь ли козырей надо беречь, это ведь обратный билет с клетки. Я конешно понимаю менты - пид.... ы я их сам не навижу, но козарь мусорской мне бы пригодился.
мент не значит плохой чел у меня дружок милиционер не плохой дружок
всё правильно
Эля Т