Общество

складывались ли у вас обстоятельства -что самый лучший близкий друг вас обворовал -перечеркнув десятилетия отношений ?

@@@
То то и оно.... да ещё КАК обворовала.... стоимость квартиры.... Ещё и скрываю от всех.
Инга Королева
Лучший ответ
во-во! И у меня самый близкий друг.... аж противно! а когда-то я за него замуж собиралась! ФУУУУУУУ!
Нет - Бог миловал от такого
Серёга Лорис 104
Слава Богу нет.
Расул Шамсов
Среди волков живете, фильтруйте окружающую среду, капитализм. Он взял оплату за свою дружбу. Как по Мичурину: "Мы не можем ждать милости от общества, взять её у него - наша задача". Точно таким же образом воруют верхи, в связи с тем, что общество не может по-доброму оплатить ихние бесценные услуги.
Саша Храмов
Подруга взяла в долг крупную сумму и отказалась отдавать. Я это пережила, трудно было, но пережила. А она потеряла всё - мать умерла в съёмном сарае, сын отправлен в приют, сама где-то пропала. Вот так-то. За всё нужно платить. Перечёркнуто всё.
Складывались! Ходил ко мне один чел шесть лет почти каждый день-очень ему доверял и обсуждал с ним разные темы. И тут на него нашло- стал воровать всё подряд: мобильник. деньги. помидоры, яйца из курника, лист металла, яблоки. телевизор, птицу. И всё под лозунгом ты дурак и ничего не помниш. Всё жаловался. что у него высшее образование-а бедный. Видимо на этой почве и скурвился. И в духовной жизни стало пусто-я теперь к себе в свой мир. никого не подпускаю.
@@@ дак сука он а не человек!
Радуйся, что он не попытался тебя ликвидировать после этого, счастливчик..:))