Общество
Как бы Вы поступили если ы Вас позвал Ваш самый близкий друг помочь ему спрятать убитого им человека?
Вы бы пришли к нему, не зная ни о чем, а там Ваш друг в шоковом состоянии, только что убивший человека в драке, везде кровь и т.д.
Другу хорошему помогу! честно...
Не вопрос. . на то и друзья...
У меня бы инфаркт случился у самой Потом-мои друзья не имеют таких знакомых, с кем можно подраться и, тем более- убить. Исключаю такой вариант вовсе.
Бог ему судия, это его грех, а помочь бы - помог!
да труп оказался бы не трупом, а живым если бы я пришол...) -как всегда...)
Мня не позовут - я слишком болтлива
Заворачиваем труп в ковёр и избавляемся
Вызвать надо ментов
Помог бы создать для него алиби, но связываться с трупом не стал бы
У меня НЕТ таких друзей! Я б посочувствовала, что вышло случайно и посоветовала пойти с повинной. Третьего не дано! Садиться из-за друга, создавая ему алиби или прятать труп? Зачем? Чтоб ему не было одиноко в камере? Если он настоящий друг, он такого не попросит !!!
Помогла бы.... а потом всю жизнь мучилась угрызениями совести...
не дай Бог такого,,, ШОК
даа. сколько подлых людей судя по ответам.
Предлагаю задуматься на минутку и самому нажать "УДАЛИТЬ ВОПРОС"
Помогу!!
помогу спрятать тело, вместе затрём кровь =)
Близкий друг подлянку не подкинет!
Помог-бы по любому...
вопрос в другом, поможет ли он в данной ситуации
Помогла бы. Без вопросов.
помогла бы
согласен с предыдущим автором
чё за бред: мой близкий друг и убитый человек? тяжко такое представить. Ну если только это была самооборона, обратились бы куда надо, доказали, хотя это нереально почти, ну я бы свидетелем выступала, псевдосвидетелем.