Общество
Драка на улице. Ваш самый первый удар. Стоите друг напротив друга в 3-х метрах. Чем и как бить намеряны?
Из пистолета стрелять. Если уж я не смог договориться - то лучше поубивать сразу.
При расстоянии 3 метра даже не пошевелюсь
Марина Пряничникова
Часто вижу драки стенка на стенку, дак там с разбега ногой в живот постоянно первый удар многие наносят. Поэтому я задал дистанцию.
Нужно, как учил главный мусор Украины Луценко разбираться "по мужски". Подкрадываешься и ...коленкой между ног. Показали его пример в стенах парламента - герой Украины.
А ты уверен что драка будет? Может тебе показалось? Вот случай один был. Друг говорит мне: - Вчера в городе меня хотели двое побить, когда я стоял на темной остановке, автобус ждал. Отмахался я.. . Я его спросил: - Как все началось то?. . Он говорит: - Стою значит на остановке, подходят ко мне двое подвыпивших, и говорят: - Слышь. Дай закурить.. . Я размахиваюсь, и бац одному по роже. Он рожу закрыл, и как заорет.. . Я его спрашиваю: - А второй че? Просто стоял и смотрел?. . -Да нет. Второй развернулся и бежать.. . Я говорю тогда: - Ну вот и покурили. В следующий раз не будут спрашивать закурить в темном месте. И с чего это ты подумал что тебя бить будут. Непонятно.. . И у него на лице была такая растерянность написана. Видно и правда его сомнения тоже брали, правильно ли он поступил. А вообще в драке некогда думать что и как делать. Тот кто думает как он поступит, успеет 40 раз по мусалам получить. В драке все само собой происходит, в зависимости от мгновенно меняющейся обстановке. Поверь мне. И еще запомни. От перевеса сил и не грех убежать. Геройство тут не приемлимо. Как говорится в одном стихе:
Тут заяц свистнул,
И кодла подвалила,
И льву такой п... ды вломила!
Что лев.. . От страха в Африку сбежал.
Мораль тут басни такова,
Что заяц с кодлой,
Куй ложил на льва....: ) :) :)
Тут заяц свистнул,
И кодла подвалила,
И льву такой п... ды вломила!
Что лев.. . От страха в Африку сбежал.
Мораль тут басни такова,
Что заяц с кодлой,
Куй ложил на льва....: ) :) :)
Если на расстоянии 3 метров развернусь и уйду, ноесли соперник захочет спаринг то первый удар в ухо и кадык больше ничего не надо ему будет он будет готов принять положение лежа.
Ну с трёх метров не ударишь.. .
А вообще очень хорош в рукопашке резкий и короткий удар ладонями по ушам.. . (одновременно по двум).. .
И не покалечишь и вырубишь одновременно.. .
А вообще очень хорош в рукопашке резкий и короткий удар ладонями по ушам.. . (одновременно по двум).. .
И не покалечишь и вырубишь одновременно.. .
Копьём в живот
Я нажимаю и все ...порядок "Наганыч" знает что делать.
Сначала отвлечь рикеном, потом уширо в живот или солнышко. Потом ближний бой: локти, колени, кулаки. Тактика только для бойца весящего более 80 кг.
купи травмат, 1 выстрел и все сразу потикают... .
налетаешь без расудка очень быстро и осыпляешь напролом ударами, Ногами руками, пока не выдохнешься, беспощадность к самому себе. главное победа
Елена Елена
Вот про налетаешь это правильно замечено
Похожие вопросы
- Драка на улице - ваша реакция?
- Ваша самая первая работа*?)
- Ваша самая первая работа???
- Спорт для эфективной драки на улице,помогите выбрать,прошу вас,пожалуйста.
- Вы бы стали общаться с таким другом? Вот смотрите, мой друг живет в 3-х комн. коммуналке. На кухне общий холодильник
- Глядя на заплутавшего в 3-х соснах друга, вы будете получать удовольствие, видя как он набивает шишки в
- "Дети вносят в семью дружбу:если в бездетных семьях супруги бьют друг друга,то в семьях с детьми они дружно бьют детей"?
- Как бы Вы поступили если ы Вас позвал Ваш самый близкий друг помочь ему спрятать убитого им человека?
- Перед дракой боюсь. Что делать? Когда получаю первый удар, то страх пропадает и дерусь.
- Друзья, пожалуйста, напишите здесь ваш самый коронный, самый-самый любимый и смешной анекдот, с которым