Общество

Перед дракой боюсь. Что делать? Когда получаю первый удар, то страх пропадает и дерусь.

Diva Король
Просто привыкни к этому.
Такая у тебя особенность, что перед дракой тебе боязно.
Это неплохо, адреналин выделяется. :)))

Есть такой старый анекдот: стоит офицер, рядом с ним полковой врач. Офицер говорит: трусы вы все, докторишки, я вот стою под обстрелом и ничего не боюсь, а вы каждый раз вздрагиваете. А врач ему отвечает: да, господин офицер, я боюсь. Но я стою. Интересно, а если бы Вы боялись - Вы бы стояли?

Так что бояться не вредно. Ты же не удираешь. :)))
Елена Александрова
Лучший ответ
Молодец. А есть такие которые перед дракой крутые, а получают сразу сдаются
Ударь себя
Танюха Бу
Умный ты наверно. А я вот никогда не предполагаю драку, у меня страха нет только потому, что я не понимаю- чего надо?
Ты наверное водолей по гороскопу ))) боязнь причинить вред человеку говорит о морально этических принципах в человеке.. . вообще страх это защитный рефлекс организма и часто в драке он и побеждает а вместе с ним и ты!
У меня также ( Наверное характер
Тайсон сказал-

"каждый строит планы на драку, что то прощитывает, что то затеевает, но все это забываеться после первого удара"
Aigerim Aitimbetova
Дай сам себе пощёчину, так от страха отвлечёшься. Можно так же сперва заорать, но пощёчина интереснее :)
Скажи себе-что я баба убанная?!!, и в перед!!
Слушай ВНИМАТЕЛЬНО!!! 1.Если ты боишься? Но это врятли запомни одну вещь если у тебя немота и дрожь перед дракой и ощущение оцепенения то это эфект прилива эмоций используй их в свою сторону!!!!))) А точнее просто подумай об этом и улыбнись со всей злостью))) 2.Драка после боязни это не страх ДРАКИ !!!Это означает то что ты можешь себя здерживать до последнего момента не произнеся ни слова. 3.Если у тебя такой приток эмоций научись получать от удовольствие))))) Попробуй хоть РАЗ в своей жизни мой тебе совет перед дракой САМ через силу ОРАТЬ на противника как это делают многие со словами ДАВАЙ и т. д тем самым ты сам себя поддержишь)))) 4.Пункт самый важный помни ОДНУ единственную вещь даже если ты боишься и ты предрек себе проигрышь и проиграл НИКОГДА не делай так чтобы следующий раз повторился закончи эту драку так, чтоб в следующий раз к тебе не подошли ВООБЩЕ, а самый лучший способ это сделать это бить так как будто этот человек у тебя забрал самое важное в твоей жизни представь это в своей голове бей со всей злости!! РВИ!! КУСАЙ!! Не смотри ни на кого!!! Ведь осуждают лишь проигравших но не победителей) Победителей после только остерегаются за его возможности и пытаются говорить за спиной)) Если ты поступать будешь так как я тебе говорю поверь ты поменяешь любую драку в своей жизни и вскорем будешь от любой драки только получать удовольствие)