Общество

Интересно если Россию распадется, по кому НАТО нанесет первый удар по Белоруссии или по Украине?

Алексей Бур
Без России и Украина и Белоруссия не имеют той силы, чтобы противостоять НАТО. А для НАТО нету разницы кто будет первым. Это только случай кому повезет. Мне кажется так.
Er
Eroha
Лучший ответ
1-й президент Израиля был русский из Пинска (сейчас Белоруссия)
и население Израиля ТАКЖЕ русское ИЗНАЧАЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ из Белоруссии и Украины
вспомни Штирлица=НА САМОМ ДЕЛЕ эти русские "штирлицы" командовали еще президентом Рузвельтом во время 2-й мировой
посмотри обещание 2-х атомных войн
http://www.youtube.com/watch?v=gwXSo8iJDdM&feature=related
кроме того
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a9/Chasaren.jpg
отсюда вывод о том, что ...
Михаил Петухов
Бред....
Елена Тютюгина
Алексей Бур Ты думаешь Украины это не коснется? Они как считали славян животными так продолжают считать, а вы тоже часть русского народа
А зачем им наносить удар по Украине, если к тому времени Украина сама будет в НАТО, надёжно и навсегда защитив этим свои границы и жизни своих граждан!
Алексей Бур Америка эту Украину помотросет и бросет
Andrej Kalinkin думаю , василий , вы правы ! но вопрос , зачем нато бомбить украину и белорусь ? они и так сами себя уничтожат с такими правителями !
Дмитрий Семещенко Василий,что Украина будет в НАТО,это факт.
А вот то,что возможно в Украине(выбор народа),им это не дано!
Andrej Kalinkin желаю , чтобы в украине все устаканилось и люди стали жить хорошо !
Дмитрий Семещенко александра калякина,Вы же знаете,что лучше умереть стоя,нежели жить наколенях.
А мы нормально живем.Рабами себя не чувствуем!
насрать им на всех.. . они сами для себя живут пока мы тут разлагаемся...
alla kravcova,мне не интересна ваша национальность. Мне всегда странно, как можно жить среди тех, кого презираешь.
А по существу вопроса---Не дождетесь!
Нато нанесёт по Нато
Да наши хохлы немцев встречали с солью и хлебом тоже так встретят америкосов Молодеж все думает, что с вступлением в НАТО манна небесная нам посыпется Нет У нас совсем другие люди
если РФ распадеться - то сама по себе.... и никому вмешиваться не придеться - кремлемские небожители стараються для этого и днем и ночью.... война в ГРУЗИИ их сильно в этом вопросе продвинула