Общество
Когда в Украине станет хорошо, как в Европе, по Путину будет нанесен сильнейший удар за всю историю России !? Нет !?
Что ел? Пардон, пил?
Андрей Распутин
не ел и не пил... курииииллл....
Дожить бы украине
В Украине никогда не будет хорошо. ))
Вообще-то Украина всегда находилась в Европе. Если бы на Украине географию преподавали бы лучше, никакого майдана с лозунгами "Украина цэ Европа" не было бы.
Андрей Распутин
им некогда географию учить, они скачут...
нет такой страны как Украина, есть территория под внешним управлением.
вроде спайсы запретили.... где брал?
Ну с чего? Они все советское профукали. Над каждым чиновником по американскому солдату не поставишь, да и этого легко на сало посадить.

Керту Тойвонен
Ой, не могу!!!! XDDDDD Здорово!
Ой. Скорее бы, а то украинцы с голоду пухнут.
Путин был бы рад только если бы его хохлы так ушатали...
по крайней мере тогда за газ бы нормально платили ...
Украина не существует
Даже твои дети навряд ли при своей жизни увидят, когда в украине будет хорошо....
последний удар...
я вам больше скажу - даже в самой Европе уже не будет так хорошо, как "в Европе"... потому что: 1. слишком много маргиналов из Азии-Африки "привезли" благодаря своей толерантности, и 2. их санкции им же боком и выходят....
а в Украине не то что, как в Европе, уже даже "как два года назад в Украине" будет ой, как не скоро....
Когда рак на горе пукнет.
Россия никогда не агрессировала на другие страны! Мы защищаемся а не нападаем на протяжении всей истории!!!
Сергей Власов
Вот это да, как вас одурачили !!!
Людмила Маркова
Просить подаяния не стану
Вот когда станет, тогда и посмотрим)))) Пока, я так понимаю, до этого еще очень и очень далеко)))
Путин Великий человек! Россия это Сила!!!
Сергей Власов
Слава Зомби !!!