Общество

Когда в Украине станет хорошо, как в Европе, по Путину будет нанесен сильнейший удар за всю историю России !? Нет !?

Что ел? Пардон, пил?
Ольга Миносьян
Лучший ответ
Андрей Распутин не ел и не пил... курииииллл....
Дожить бы украине
Бодро !
В Украине никогда не будет хорошо. ))
Зоя Викторовна
Вообще-то Украина всегда находилась в Европе. Если бы на Украине географию преподавали бы лучше, никакого майдана с лозунгами "Украина цэ Европа" не было бы.
Кристина Лис
Андрей Распутин им некогда географию учить, они скачут...
нет такой страны как Украина, есть территория под внешним управлением.
вроде спайсы запретили.... где брал?
Ну с чего? Они все советское профукали. Над каждым чиновником по американскому солдату не поставишь, да и этого легко на сало посадить.
Сергей Андреев
Биржан Вахитов
Керту Тойвонен Ой, не могу!!!! XDDDDD Здорово!
Ой. Скорее бы, а то украинцы с голоду пухнут.
Слава Козлов
Путин был бы рад только если бы его хохлы так ушатали...
по крайней мере тогда за газ бы нормально платили ...
Лилия Мухина
Украина не существует
Даже твои дети навряд ли при своей жизни увидят, когда в украине будет хорошо....
Slava Kozhevnikov
последний удар...
я вам больше скажу - даже в самой Европе уже не будет так хорошо, как "в Европе"... потому что: 1. слишком много маргиналов из Азии-Африки "привезли" благодаря своей толерантности, и 2. их санкции им же боком и выходят....
а в Украине не то что, как в Европе, уже даже "как два года назад в Украине" будет ой, как не скоро....
Manat Umutbaev
Когда рак на горе пукнет.
Игорь Колибан
Россия никогда не агрессировала на другие страны! Мы защищаемся а не нападаем на протяжении всей истории!!!
M1
Musilman 1000%
Сергей Власов Вот это да, как вас одурачили !!!
Людмила Маркова Просить подаяния не стану
Вот когда станет, тогда и посмотрим)))) Пока, я так понимаю, до этого еще очень и очень далеко)))
Путин Великий человек! Россия это Сила!!!
Эрик Карян
Сергей Власов Слава Зомби !!!