Общество

Центр связи ВСУ с офицерами НАТО уничтожен при ударе «Кинжала» на Украине. Почаще бы,да?))

НАТОвское отродье получило заслужено
https://m.gazeta.ru/army/2023/03/30/16481875.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Nursulu Bazarbai
Отлично, работайте братья
Елена Орлова
Лучший ответ
300 п и д а р а с о в похоронено зажива КТО СЛЕДУЮЩИЙ желающие приезжате в свинарник
И чо?
Лично мне все равно страшно. От ужосающей доброты Пута.
Евгений Турьев
9 марта : всего то три недели назад : своевременно и быстро работают СМИ
Елена Аллянова
.
Svetik
"Гиперзвуковая ракета уничтожила бункер на глубине более 100 метров."
Написали бы сразу, что прошила земной шар насквозь и взорвалась в США, чего мелочиться неся чушь.
Svetik что произошло, то и написали.
Хорошая работа, следует расширить эту практику.
Интересно, это каким должно быть окнов бункер,чтобы туда безприпятственно залетела ракета?! Что то не клеится! И как поняли,что именно 300 человек отдуплилось? И где звания, и фамилия убитых? Мне думается это не правда! МО нужно в следующий раз, чтобы не поднимать самих же себя на смех, подкреплять свои заявления видеодоказательствами!
Долго ли нарисовать
чем бы дитя не тешилось...
да хоть фейком с новостной помойки
или враньём гоши какашенкова...
лишь бы не думала на тему, как в принципе расия может победить при соотношении сил 1 : 35 в пользу антипутлеровской коалиции
Ирина Комарова Хорошо шарахнули!!!
Светлана Светланова Это не МОСФИЛЬМ снимал так что чеши ошкоскоро в неготебе въедут кожанные российские ракеты хотя вы всем свинарником ДЫРЯВЫЕ
Хорошо шарахнули...
А то украинцы всё беспокоились, что ракеты у РФ закончились... и можно им хулиганить.
Новость достойная раз в полгода
А про бункер ,кстати , оправданно критикуют Недоработка СМИ
Дм
Дмитрий
Пока не подтвержденная инфа. Но приятный вброс.
Nursulu Bazarbai https://m.gazeta.ru/army/2023/03/30/16481875.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
там с переменным успехом...
дык, редко потому, что украинцы сами редко сообщают об этом - где хоронятся хороняки!?